Татьяна
tane4ka1605
Татьяна·В ожидании первенца

Что поможет перед госпитализацией?

Девочки,подскажите,что вам помогло? Ходьба,ванна,мужетерапия? Через неделю госпитализация с дальнейшей стимуляцией,а хочется,чтобы все пошло само🙈

Комментарии

maftuna.ahrorovna
Мафтуна ·Мама сына-младенца

Ничего не помогает. От мужотерапия муж задолбался😂 ходила по тесницам, по паркам 🤷 у малыша свои планы были.

Нравится Ответить
tusyataran
Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как только были очень большие заходы, то как раз рожала на следующий день. Оба раза так. Мой вывод: ходить 😄✨

Нравится Ответить
galya.cher.chernova
Галина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
levina_devochka
Вах, Какой Персик 🍑 ·Мама двоих (младенец)

осмотр на кресле оба раза

Нравится Ответить
tane4ka1605
Татьяна·В ожидании первенца

Вот этого точно не хочется...говорят очень жестко смотрят?

Нравится Ответить
levina_devochka
Вах, Какой Персик 🍑 ·Мама двоих (младенец)

@tane4ka1605 но по мне это лучше всяких окситоцинов и проколов. с первым я сдуру согласилась на прокол хотя раскрытие шло хорошо и это был кошмар, а второй раз отказалась и все прошло очень хорошо и больно было уже только под конец

Нравится Ответить
gae4ka812
Ольга ·Мама сына-младенца

Ходить гуськом))) остальное фигня

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Мефипристон с первой

Горящие сроки по написанию диплома со второй

Видимо мужетерапия с третьей

Нравится Ответить
olesy30
Олеся ·Мама двоих (младенец)

НИ-ЧЕ-ГО. Мужетерапия, 10000 шагов в день, полы мыла, по лестнице ходила, приседала, окна все в квартире вымыла, а их 2 комнаты, кухня и лоджия 6 метров. Думаю ну ничего не помогает, помогу тогда мужу обои поклеит, дак вот и обои клеила. А сынок очень пунктуальным оказался. Сказано пдр на 9 число, он и родился 9 числа, ещё и в 11 вечера. Чуть не опоздал 🤗

Нравится Ответить
vikyshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ничего, и стимуляция не помогает, все решает ваш гормональный фон и психоэмоциональное состояние

Нравится Ответить
fomchenkova_tv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Свежий вкусный ананас 😋

Нравится Ответить
dianaalexandrovna
Диана·Мама дочки (1 год)

Муж от секса отказался задолго до, хотя даже врач ему голову делала

42 неделя таблетка, отошли воды, ноль раскрытия, окситоцин, руками 🫠 эпизио)

Потом давление 😅

Уговаривайте малыша! Мы видимо обе не очень то и хотели 🙂

Нравится Ответить
dianaalexandrovna
Диана·Мама дочки (1 год)

Давление всмысле мое падало уже после родов, видимо от кровопотери

Нравится Ответить
marinamasha690
Марина ·Мама двоих (младенец)

Секс с мужем, через день родила)))

Нравится Ответить
kristi178
·Мама троих детей

Ничего не помогало, легла на плановую госпитализацию, хотя очень не хотела. Легла в 40 недель ровно, но для себя решила, что до 41 никаких таблеток глотать не буду.

Повезло, скажем так, шейка была готова к родам, поэтому мне просто прикололи пузырь на след день и сразу начались схватки.

Но я легла на ДО исключительно из-за крупного плода, зачем Вам с таким малышком на госпитализацию 😬😬😬 сто раз подумайте

Нравится Ответить
olium
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Накануне ночью проснулась, почему-то подумала, что у нас пол на кухне грязный и туалет. Руками надарила всё. Губкой швы на плитке и каждое пятнышко😅 На следующий день отправилась в роддом)))

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки-младенца

Ничего не помогло

Нравится Ответить
mama-lusya
Люся ·Мама дочки (1 год)

Странно что вас сразу на 38 неделе собрались уже стимулировать… нормальные срочные роды считаются с 38 по 42 неделю,

Нравится Ответить
tane4ka1605
Татьяна·В ожидании первенца

Роды по договору и гсд(диета). Говорят по протоколу с гсд рожать надо раньше, хотя по узи все ок и сахар в норме🙈 по узи срок на 4 дня меньше,чем по месячным,все считали по узи,а в рд считают по месячным🙈 говорят если разница была бы в 5 дней,то по узи считали бы,а так по месячным...поэтому по узи через неделю будет 38.3,а по месячным 39🙈🙈🙈

Нравится Ответить
vpn_cheburashka
Виктория·Мама дочки (4 года)

Ничего не помогло. Что я только не делала 😆

Наверно слюни единорога только не пробовала.

Ну мне кое как вторая таблетка мифепристона помогла.

Нравится Ответить
helen441913
Елена·В ожидании первенца

А почему Вас госпитализируют в 38 недель да ещё и с дальнейшей стимуляцией? По показаниям?

Нравится Ответить
helen441913
Елена·В ожидании первенца

@tane4ka1605 при гсд действительно раньше родоразрешают

А на мой срок по узи и никто внимания не обращает, хоть у меня тоже в 5 дней разница 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tane4ka1605
Татьяна·В ожидании первенца

@helen441913 по месячным срок ставили?

Нравится Ответить
helen441913
Елена·В ожидании первенца

@tane4ka1605 да

Нравится Ответить
lina.qqq
Полина ·Мама дочки-младенца

Ничего не помогало. А как в роддом легла муж приехал проведать, смешил и я так хохотала на весь роддом что у меня схватки начались сразу 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tane4ka1605
Татьяна·В ожидании первенца

Мне бы так😄

Нравится Ответить
rina_pro12
Карина·Мама сына-младенца

Маму мою так рассмешили, что через 7 часов я родилась😁

Нравится Ответить
janellizz
Евгения ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Можно попросить проколоть пузырь, а от окситоцина пока отказаться.

Нравится Ответить
tane4ka1605
Татьяна·В ожидании первенца

Все советуют пузырь прокалывать при хорошем раскрытии

Нравится Ответить
tamdor
Перчик Чили·Мама двоих (младенец)

@tane4ka1605 если у вас родовая деятельность будет идти по плану, то ничего прокалывать не надо. Проколят уже перед потугами. Не надо ребятёнка без вод держать, если схватки хорошие.

Нравится Ответить
janellizz
Евгения ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@tamdor925 да, с целым пузырем схватки менее больные. И у малыша будет больше места для маневра приивставлении в таз

Нравится Ответить
dashasha7
Даша·Мама дочки-младенца

Очень много ходила и в роддоме тоже

Нравится Ответить
janellizz
Евгения ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Мне кажется, мне помог горячий душ. Либо совпало, что я переживала, и после него начались схватки. Но использовать метод я бы стала при условии, что родовые пути готовы, шейка не дубовая..иначе можно и КС получить

Нравится Ответить
tamdor
Перчик Чили·Мама двоих (младенец)

Тоже ничего не помогало, госпитализация в род.дом была в ПДР. В 40.3 глухо как в танке, шейка не готова. Начали настаивать на стимуляции, пугали всем чем можно. Я долго думала и решилась принять 1 таблетку мифепристона, от второй таблетки и от окситоцина отказалась напрочь. В 40.5 началось. Схватки без окситоцина менее болезненны и мягче проходят, чем со стимуляцией. Первого ребенка рожала 21 год назад, молодая, глупая, стимулировали окситоцином, лезла на стенку. Рожать второго даже мысли не допускала. Сейчас дочку родила за 7 часов без стимуляции, если не считать эту первую таблетку мифепристона. Роды прошли идеально. Сильные боли были только уже на полном раскрытии. Оба ребенка крупные больше 4 кг.

Нравится Ответить
mashoksy
Мария Леончук·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Пока ничего не помогает(

Кстати в первые роды помог Анатолий 😂 или совпало

Надо его и сейчас попробовать

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Тоже симуляция на 41 недели

Обычно все прошло

Даже не пискнула ) не приятно да ) но не как многие говорят что больно будто режут или еще чего 😃😃😃

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@tane4ka1605, сама

Ну в 11 где то начались уже схватки прям , в 3.35 родила )

Нравится Ответить
tane4ka1605
Татьяна·В ожидании первенца

@filatoova не быстро)

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@tane4ka1605, ну нормально это

Некоторые с утра и до ночи рожают )

Нравится Ответить
m.leykam
Маргарита·Мама дочки-младенца

Две таблетки мифепристона помогли 😅

Из народных методов - ничего, даже Анатолий подкачал 😂

Нравится Ответить
m.leykam
Маргарита·Мама дочки-младенца

@tane4ka1605 сама в шоке 😂

Я не ела 28 часов, что интересно, даже не хотела 😂

Нравится Ответить
helen441913
Елена·В ожидании первенца

@m.leykam спасибо! Буду как вариант держать под рукой 😆

Нравится Ответить
nastasya..
Ася ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А мне две таблетки не помогли

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Эмоции и мужетерапия

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына (1 год)

Стимуляция. А долгие гуляния дали мне смещение межпозвоночных дисков😄

Нравится Ответить
tane4ka1605
Татьяна·В ожидании первенца

Сами родили? Стимуляции боюсь...таблетками стимулировали?как быстро пошел процесс?

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына (1 год)

@tane4ka1605 после второй таблетки, ер. Прокол пузыря, окситоцин, эпидуралка. В общем, все прелести, роды с начала схваток 14 часов

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ничего .

Ни финские сани 1,5 часа .

Ни прогулка на катере 5 часов .

Нравится Ответить
alena90of
Алёна·Мама двоих (младенец)

С младшей дочкой пошли гулять с мужем. Обошли пол района, ночью начались схватки)) уж не знаю, это помогло или нет. Но нагуляли мы в тот вечер оооочень много км.

Нравится Ответить
devochkas
Юлечка·Мама дочки-младенца

Мне тоже только стимуляция помогла

Нравится Ответить
tane4ka1605
Татьяна·В ожидании первенца

Схватки сильные после стимуляции? Сами родили? Боюсь я этой стимуляции...

Нравится Ответить
devochkas
Юлечка·Мама дочки-младенца

@tane4ka1605 да, сама. Схватки да сильные,но всё терпимо.Главное дыхание, потренируйтесь дома. Вообще рожать не страшно. Самое важное выспаться, сил нужно много

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (2 года)

Увы ,ничего

Нравится Ответить
rina_pro12
Карина·Мама сына-младенца

Только стимуляция помогла)

Нравится Ответить
rina_pro12
Карина·Мама сына-младенца

@tane4ka1605 у меня тоже ГСД был, родила в 40.5. Я ездила общалась с врачом из 10 роддома и она мне дала направление в 40 недель, сказала, что если никаких отклонений, то нет повода родоразрешать раньше.

Нравится Ответить
tane4ka1605
Татьяна·В ожидании первенца

@rina_pro12 тут наверное врачу так удобно...

Нравится Ответить
rina_pro12
Карина·Мама сына-младенца

@tane4ka1605 если доверяете врачу, то отлично) всё будет хорошо)

Нравится Ответить