Dzhhhh
dzhhh09
Dzhhhh·Мама сына-младенца

Девочки есть ли в турции детские влажные салфетки без запаха? Какие только не покупала все пахнут и мне очень не нравятся эти запахи 😑

1

Комментарии

bogemanisa
Nisa·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dii_tt.u
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Pampers pure только такие и беру, там одна вода . Они без запаха и жопа не красная после них

Нравится Ответить
katerynasandy1012
Kateryna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanya.cifci
Tanya·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olesia-le
Olesia·Мама дочки (3 года)

Pampers Pure, Water wipes

Нравится Ответить
de.li
Аделя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marishach
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я у них только подгузники видела

Нравится Ответить
de.li
Аделя·Мама двоих (младенец)

@marishach мы купили подгузники как раз(так себе), отправили в подарок эти салфетки

Нравится Ответить
marishach
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@de.li а я с нынешними ценами на все перешла дома зимой на использование ненужных старых маек и футболок рваных вместо салфеток, заранее нарезала на куски и мочу обычной водой и выкидываю после.

Нравится Ответить
marishach
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Molfix isotonik, sleepy natural yenidogan

Нравится Ответить
dzhhh09
Dzhhhh·Мама сына-младенца

@marishach вот этот зейтинягы воняет вообще . Везде его суют

Нравится Ответить
dzhhh09
Dzhhhh·Мама сына-младенца

Molfix isotonic взяла зелёную пачку ,пахнет тоже каким то парфюмом . Даже можно сказать как духами ,запах приятный ,но как то не захотелось для ребёнка использовать

Нравится Ответить
marishach
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@dzhhh09 надо, наверное, изотоник енидоан бежевую.

Нравится Ответить
yaninakarasu
Yana Karasu·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Uni baby parfümsüz для новорожденных

Нравится Ответить
dzhhh09
Dzhhhh·Мама сына-младенца

Брала голубую пачку ,пахнет . Parfumsuz там какого цвета пачка ?

Нравится Ответить
yaninakarasu
Yana Karasu·Мама двоих (5 лет, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sveetka
Светлана·Мама дочки-младенца

Мне понравились uni baby которые 0-6 мес. У них может и есть лёгкий запах, но по сравнению с остальными самый ненавязчивый и в целом они приятные для кожи. Раздражения от них нет. Хотя тоже покупала разные, и все какие-то ужасные на запах и на ощупь, хоть и написано детские...

Нравится Ответить
dzhhh09
Dzhhhh·Мама сына-младенца

Брала тоже не нравится ,как будто на всех один парфюм у них

Нравится Ответить
nastyakarci
Nastassıa·Мама двоих (младенец)

Molfix izotonik neeborn вроде не пахнут.

Нравится Ответить
dzhhh09
Dzhhhh·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить