Светлана
svetonik
Светлана·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Подошвенная бородавка у ребенка: мазать или сразу лазер? Ваш опыт и советы!

Девочки! Подошвенная бородавка у ребёнка. Расскажите свой опыт. Имеет смысл возиться с намазыванием? Или сразу на лазер?

Комментарии

krytox
Оксана·Мама троих детей

От лазера будет обугленная дырка. И очень больная анестезия. Азот приятнее, на мой взгляд. Хотя тоже больно и возможно потребуется несколько раз.

Нравится Ответить
svetonik
Светлана·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@bonscadi, @ponzhik_, @natalinalove_, @cherrymarry, спасибо! Думаю 🤔

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Помогло, но вонища жуткая. Лучше лазер

Нравится Ответить
natalinalove_
Natali·Мама сына (6 лет)

Крио удаление попробуйте

Нравится Ответить
svetonik
Светлана·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Лучше лазера?

Нравится Ответить
natalinalove_
Natali·Мама сына (6 лет)

@svetonik, муж правда делал, без следа

Врач советовал

Спросите на консультации у своего какой метод лучше

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы почти год мазали, срезали. Потом пошли удалили озотом

Нравится Ответить
svetonik
Светлана·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

То есть намазывание не помогло?

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@svetonik, до конца нет. Слишком глубоко она сидела.

Нравится Ответить
svetonik
Светлана·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@cherrymarry, поняла, спасибо

Нравится Ответить