Валерия
magdanchic
Валерия·В ожидании первенца

Какой роддом лучше: 36 или 20?

Девушки, добрый день. Подскажите пожалуйста, какой роддом предпочтительнее 36 или 20? У какого врача и стоит ли заключать контракт или по омс уже не так все плохо?

Комментарии

nastasyadidi
Nastasya·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Заключила контракт с Песковой в 20 роддоме

Пока что все нравится

Всегда на связи, смотрит аккуратно,и с ней прям спокойно

И сам роддом мне понравился, нет этого ощущения больнички

Все очень приветливые и народу не много

Нравится Ответить
lindahart87
Катрин·В ожидании первенца

Добрый день, как вам врач Пескова, как прошли роды с ней? Тоже советуют 🙏🏻

Нравится Ответить
nastasyadidi
Nastasya·Мама двоих (младенец)

@lindahart87, здравствуйте! Все отлично было

Когда я рожала, она была в отпуске, приехала в роддом еще раньше меня

Спокойно и собранно, но я еще родила быстро конечно, не успела прочувствовать все прелести контракта 😄 Но сына рожала по омс и есть с чем сравнить. Небо и земля

Подруга рожала у Бакурова кесарево, ей тоже оооочень понравилось все , он полностью все контролировал и даже других врачей ругал если что-то делали не то

Нравится Ответить
lindahart87
Катрин·В ожидании первенца

@nastasyadidi, Благодарю за отклик 🙏🏻

Нравится Ответить
marfa100485
Мариша·В ожидании первенца

Омс совсем даже неплохо.

Сколько читаю девочек в нашем чате беременяшек, что контракт, что омс, хорошо и там, и там. И косяки и там, и там🤷‍♀️

Нравится Ответить
magdanchic
Валерия·В ожидании первенца

Тоже читаю, что вроде неплохо, но все равно есть страх, что палаты не хватит, я в жк записаться к гинекологу не то что участковому, вообще не могу ни к какому: по телефону только за 2 недели записывают((( боюсь что к моменту родов не хватит палаты или родбокса если по омс пойду рожать😯

Нравится Ответить
marfa100485
Мариша·В ожидании первенца

@magdanchic от роддома конечно зависит. Но пару дней назад читала тут историю девочки, она по контракту лежала.... в коридоре🤦‍♀️

Нравится Ответить
magdanchic
Валерия·В ожидании первенца

@marfa100485, 😨

Нравится Ответить
anchous95
Елизавета·Мама двоих (младенец)

В 20 по ОМС мне очень понравилось) это который на Первомайской

Нравится Ответить
magdanchic
Валерия·В ожидании первенца

Да, он теперь номер 2)

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки (1 год)

36.

Нравится Ответить
magdanchic
Валерия·В ожидании первенца

@aya153, а в остальном? Отношение хорошее? По контракту нельзя чтобы еду передали с собой мужу или маме?)

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки (1 год)

@magdanchic, в остальном все супер )муж приносил еду потом

Можно

Нравится Ответить
magdanchic
Валерия·В ожидании первенца

@aya153, благодарю 🙏

Нравится Ответить
margarrritka
Маргарита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

2 раза в 20, контракт и омс, всё супер, санаторий👍

Нравится Ответить
magdanchic
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

Рожала в 36, все было отлично, омс партнёрские

Отношение хорошее, в комнате одна, еда вкусная была

Нравится Ответить
magdanchic
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить