Юлия
tyleneva_jul
Юлия·Мама сына (1 год)

Матвей встал сам! Через сколько ваши дети пошли?

post image

Вечер добрый, девочки 👋

Матвей вчера первый раз встал самостоятельно без опоры. Сегодня весь день оттачивает этот навык. Через сколько ваши малыши пошли после этого?

10

Комментарии

irina_kr
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Через 2 недели, как встали без опоры, пошли, оба

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

На следующий день, если под встать без опоры вы подразумеваете встать посреди комнаты с пола ни на что не опираясь, кроме пола.

Если вы имеете ввиду встал у опоры, опустил руки и стоял без опоры, то долго, я не засекала

Нравится Ответить
tyleneva_jul
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо, да, именно сам встает с пола без опоры)

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Обе пошли примерно через 2 недели после того, как научились самостоятельно вставать

Нравится Ответить
speranza-nv
Надежда·Мама дочки (2 года)

У меня через неделю пошла после того как сама стоять стала без опоры. В год пошла сама, до этого только за руку ходила

Нравится Ответить
syzran88
Вера·Мама троих детей

В девять месяцев гоняла по дивану и кроватке , естественно подползала вставала где нужно,ровно в десять пошла .

Нравится Ответить
lina1belka3
Полина·Мама сына-младенца

Встал 31 декабря. В середине января уже пару шажков делал

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына (1 год)

В 11 пошел без опоры

Нравится Ответить
kristi.mackeewa
Кристи·Мама дочки (1 год)

Без опоры встала месяцев в 11, пошла в год ровно

Нравится Ответить