Arina
luna_s
Arina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Магний при ГВ: кому можно и как принимать?

Девочки, кто на гв 🤱🏼 принимаете магний?

Мне массажист сказала пропить, но в инете двоякое мнение, по совместимости при кормлении🤔

Комментарии

kirillova_tut
Анастасия·Мама сына (1 год)

Магнелис можно

Нравится Ответить
sandanna
Sandanna·Мама двоих (младенец)

Принимаю.

Нравится Ответить
julia_mhrtv
JuliM·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Пью магнелис в6

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Ничего страшного от него не случится, принимать можно

Нравится Ответить
ninmalina
Нина·Мама сына (1 год)

Принимаю. Противоречивые отзывы только из-за инструкции, где указано противопоказание. Просто на беременных и кормящих никто не будет проводить исследования.

ссылка на этом сайте можно проверить любое лекарство на совместимость

Нравится Ответить
schiba
Алёна ·Мама сына-младенца

Так а е лактация что говорит?

Нравится Ответить
vika___kivi
Виктория·Мама сына (3 года)

Я в беременность хелатную форму магния принимала. Эваларовский комплекс брала, поскольку там в упаковке сразу 120 таблеток, так надолго хватает и диареи от хелатной формы, кстати, ни разу не было

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне ещё в РД советовала неонатолог по 450 мг

Нравится Ответить