Елена
helen222
Елена·Мама сына (6 лет)

Косметолог Академгородке: посоветуйте хорошего!

Девочки, поделитесь контактами косметолога, пожалуйста. Может у нас в Академе есть хороший специалист

1

Комментарии

mariya_ts
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Салон погода на рябинина косметолог Юля. Очень мне нравится.

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В Академе - Виктория Стрельбицкая, студия шикарная женщина

Нравится Ответить
_mama_poli
Мария ·Мама дочки (3 года)

Я послушаю 🙂🙂🙂

Нравится Ответить