Мария
maryma1994
Мария·Мама сына (2 года)

Что поможет от боли в горле?

Девочки спасайте

3 день просто до слез болит горло,полоскаю фурацелином и ангидаком.легче не становиться 😭

Посоветуйте какие нибудь эфективные лекарста.

Комментарии

olga0883
Ольга·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Уксус яблочный пила

Нравится Ответить
olga0883
Ольга·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Разведеный

Нравится Ответить
maryma1994
Мария·Мама сына (2 года)

Спасибо большое девочки 🌷

Нравится Ответить
lisfiti
Светлячок·Мама сына (1 год)

Полоскать ромашкой и Лизобакт (на ГВ можно его если вдруг)))

Нравится Ответить
femina77
Ksa·Мама двоих (младенец)

Когда ничем не могла вылечить брызгала люголь, но он прям тошнотворный для меня был

Нравится Ответить
mur0sasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Грамидин красный, или стрепсилс с анестетиком

Нравится Ответить
valieva.urist
Мадина Валиева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ингавирин

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама троих детей

200мл воды, половина чайной ложки соли и 2 капли йода.

Меня только это спасло при гнойном тонзиллите и жутких болях с темпой в 39.

Каждый час полоскала.

Еще ибупрофен тоже обезболивал

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поход к врачу, отлично помогает

Нравится Ответить
del_1770836423_vse_o_pitanii_detei

Окки помогает всегда

Нравится Ответить
irsen_dav
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Полоскала хлоргексидином (было облегчение боли) и хлорфилиптом…

Нравится Ответить