Зовут❤️
greensmile_123
Зовут❤️·Мама дочки (2 года)

Валенки: до какой температуры обычно носите зимой? Делитесь опытом и советами!

Валенки до какой температуры одеваете ?

Комментарии

ckristina
Кристина·Мама сына (3 года)

Всю зиму в валенках. Мы мерзляки.

Нравится Ответить
aleksandra_174
Александра ·Мама сына (2 года)

Вообще без них, моему тепло в олдосах.

Нравится Ответить
savana74
Настя·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Всю зиму в валенках

Нравится Ответить
scastlivaa970
Tatyana·Мама дочки (1 год)

Всю зиму в валенках, при любой температуре

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@rasp.da, а я боюсь, что будет жарко, вспотеет, ноги отсыреют и замерзнут 😕

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Ниже -15

Нравится Ответить