Сапи
capi01038
Сапи·Мама троих детей

Где самые вкусные роллы и суши?

post image

Девочки где самые вкусные роллы и суши прям чтоб отвал башки был 👽 и вообще где по вашему мнению какое заведение очччч вкусно готовят именно кухня?!

Напишите пожалуйста 🙏

9

Лучший комментарий

osteo.aisha
Айша🌿·Мама дочки-младенца

Олива

Нравится Ответить

Комментарии

ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кухня оттоман палас ❤️

Нравится Ответить
fatima_namazniki
Фатима🥰·Мама троих детей

Олива однозначно

Нравится Ответить
arwen.u
Undomiel·Мама дочки (1 год)

Роллы не знаю где вкусные, но еда в Жасмин, Централе и Лукама. Мой личный топ мест

Нравится Ответить
aminkaaa1

Самые вкусные суши были в номаде за 800 р порция, но их убрали из меню 🥲

Нравится Ответить
panicheskaya.ataka
Fatima·Мама троих детей

Лицо знакомое, сапи это не вы та легенда мом лайфа?🤣❤️

Нравится Ответить
capi01038
Сапи·Мама троих детей

Легенда прям😬 орууу чем хоть ч так легендарна была знать бы😁

Нравится Ответить
panicheskaya.ataka
Fatima·Мама троих детей

@capi01038, картинками 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
gore_mama
Amina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В оливе Беру и лайм заказываю ю( но часто халтурят)

Нравится Ответить
gore_mama
Amina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

На сипарке. А в городе наверное много ❤️‍🔥

Нравится Ответить
bilalova_fatima
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даже если меня никогда не пустят больше в Оливу, все равно скажу что самые вкусные роллы и пицца в моей жизни ела у них. Очень советую попробовать

Нравится Ответить
elitsme
Эльвира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Джапенго

Нравится Ответить
makhmudova
Makhmudova·Мама двоих (младенец)

Роллы в рыбном маркете нравятся , они прям хорошие там 👍 а пицца в кафе «читаешь»

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (4 года)

Оливе пробовала только роллы Цезарь, на всю жизнь вкус запомню, они были прям ваау😍🥲

Нравится Ответить
patya.ab477
Patya 💃🏻·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Пока что мне больше всего нравятся роллы из Оливы

Именно на Акушинского я ела

У них очень вкусно

А так, домой я обычно беру из магазина тропики, там тоже вкусные 😹 лень бывает ждать доставку час, полтора

Нравится Ответить
amina__am
Amina)·Мама двоих (младенец)

Какая Олива 🥲 Тао , джапенго,аура

Нравится Ответить
alieva_massage
hm·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Олива. Венские вафли просто отвал бошки

Нравится Ответить
virus001

Оч люблю роллы и пиццы с блэкпиццы. Особенно их запечённые цезарь роллы без соуса 🤤🤤🤤🤤🤤

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне нравится папайя 🥸

Нравится Ответить
capi01038
Сапи·Мама троих детей

а где это ?!

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@capi01038, на коркмасова ресторан

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Джапенго

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Олива самые топи🥹❤️

Нравится Ответить
kasya_beauty
Kasya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Блииин я вспомнила тебя , ты же дааааавно тут сидела 😍

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@capi01038, с детьми вроде 😆 я тогда ещё в турали жила, а оттуда ехала 12, 12а и 14. На одной из них 😁

Нравится Ответить
capi01038
Сапи·Мама троих детей

@saida_abdurakhmanova, не это точно не я была😅 кажеться я не решаюсь с детьми в маршрутку садиться они думают что это какие то качели начинают беситься ...

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@capi01038, тогда уверенна была что это вы 😁

Нравится Ответить
nyzdravstvyi

Сушилайф

Нравится Ответить
saniiyaa
🤍🤍🤍·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
gamidovafaina
Фаина·Мама двоих (младенец)

Надо тоже заказать в Олива ,на читмил, реально ли настолько вкусно

Нравится Ответить
onotebenado

@capi01038, да они спец так пишут, чтобы опять ролы бесплатно достались 😂

Нравится Ответить
aishat__
Айшат·Мама троих детей

@nevermore, а что кому-то достались бесплатные роллы за упоминание Оливы ?😂 что я пропустила

Нравится Ответить
onotebenado

@aishat__, даааа

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ты куда пропадала 😿

Нравится Ответить
capi01038
Сапи·Мама троих детей

ты только проснулась 🤣 или делала вид что спишь 😬

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@capi01038, клянусь щас только поняла по фото🫶🏻

Нравится Ответить
capi01038
Сапи·Мама троих детей

@mama_malyshek, ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
aishaba.14
aisha1410·Мама дочки (2 года)

Август ,читайешь

Нравится Ответить
aishaba.14
aisha1410·Мама дочки (2 года)

Суши лайф

Нравится Ответить
aykaaa
Просто Я ·Мама троих детей

Я люблю роллы в Джапенго 🤷‍♀️

Нравится Ответить
aykaaa
Просто Я ·Мама троих детей

@capi01038, смотря в каком из Джапенго, где Казан Мангал раньше в джапенго были тараканы( но там закрыли) на Шамиля можно смело ходить, а вот насчёт антисанитарии не правда 👌 я раньше там работала, года 4 как дома за кухней там следят тщательно, за это можно быть уверенной

Нравится Ответить
aykaaa
Просто Я ·Мама троих детей

@capi01038, и там бывают такие проверки👌 что кухню и бар там вылизывают… а тараканы были раньше, но то джапенго закрыли уже

Нравится Ответить
aykaaa
Просто Я ·Мама троих детей

@alievamm, который именно на Шамиля? Их там два же

Нравится Ответить
capi01038
Сапи·Мама троих детей

Олива бьет рекорды😬😬😬 уже зинтригованна😅

Нравится Ответить
moyafatimka
Фатима·Мама сына (3 года)

И меня,тоже интересно теперь

Нравится Ответить
onotebenado

Лав тайм. И вкусно, и порции хорошие и цена тоже хорошая. Вообще у них мне все нравится, еще не было ни одного блюда, которое не ни понравилось

Нравится Ответить
gamidovafaina
Фаина·Мама двоих (младенец)

И я люблю лав тайм, там все вкусное

Нравится Ответить
onotebenado

@gamidovaf, дяяяяя, правда место не ахти, но ничего, скоро будет

Нравится Ответить
panicheskaya.ataka
Fatima·Мама троих детей

Я приехала с Буйнакска в Махачкалу в эйфории искала их новый адрес, так как думала они переехали , значит лучше чем было, и такое ожидание - реальность произошло 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sarat11
kari@@·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Олива

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама троих детей

У тебя дети так подросли уа

Нравится Ответить
capi01038
Сапи·Мама троих детей

😬 ну да они же живые существа 🤣🤣🤣😅

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама троих детей

@capi01038, яхари.

Нравится Ответить
abi.musaevna
Айша ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Олива олива олива 🤣

Нравится Ответить
zayka99
zayka·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я ещё не пробовала их роллы , но все мои подруги с Махачкалы хвалят Оливу

Нравится Ответить
hanimommy
..س·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Океаника

Нравится Ответить
aaa26
А·Мама двоих (1 год, 3 года)

А из еды обычной Олива и Гамбит

Нравится Ответить
capi01038
Сапи·Мама троих детей

гамбит уже не тот 😩 так любила их по крайней мере на вынос вообще бэээ

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

Теперь только Олива🌚

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

@mississipi, 😅😅 хочу тоже минуту славы, в сторис к кому-то попасть

Нравится Ответить
mississipi
Констанция. ·Мама четверых детей

@larisa990, я когда за Роллами пойду покажу им твой скрин

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

@mississipi, скажи им что я не последний человек в Прегги🌚🌚

Нравится Ответить
musi444
Мариян·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Рыбном маркете

Нравится Ответить
capi01038
Сапи·Мама троих детей

не плохие были и размер особенно порадовал🤣😬

Нравится Ответить
takoilogin
А·В ожидании первенца

Тао

Нравится Ответить
capi01038
Сапи·Мама троих детей

даа тао вкусные

Нравится Ответить
rai.s
Rai·Мама двоих (1 год, 4 года)

В последний раз в тао были отвратительные роллы :/

Нравится Ответить
aaa26
А·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рыбный маркет понравились роллы на акушинского.

Нравится Ответить
littleclothes

Мне тут оливу советуют

Заказала

Нравится Ответить
aishat__
Айшат·Мама троих детей

Олива

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама троих детей

@capi01038, вчера первый раз взяла у них пиццу и суши

Брала в больницу к брату и пока мы доехали мои дети съели 2 пиццы

Ну я тоже помогла и до больницы доехали только суши

Нравится Ответить
aishat__
Айшат·Мама троих детей

@capi01038, у них ооочеень вкусно и в кафе и на вынос , все Аккуратно ,чисто ,вкусно просто любовь 💘 я люблю на Акушинского кафе

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@capi01038, очень вкусно у них 😍

Нравится Ответить
mammaeva_a_i_m
Postoronim_vxod·Мама дочки (9 лет)

Кухня мне тоже интересно 👂

А роллы в лав тайм нравятся

Нравится Ответить
aishaba.14
aisha1410·Мама дочки (2 года)

Август

Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама дочки-младенца

Олива

Нравится Ответить