Когда можно принимать горячую ванну после кесарева сечения: делимся опытом и советами

Девочки подскажите у кого было кесерево! Через сколько примерно можно принимать горячую ванну?

Комментарии

mizdi
Динара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пошла купаться после сразу как меня выписали!

Нравится Ответить
mizdi
Динара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы хотите наполнить ванну? Или просто искупаться)?

Нравится Ответить
yevgeniya.kuyantseva97

Прям наполнить

Нравится Ответить
mizdi
Динара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yevgeniya.kuyantseva97, ну не знаю напоюсь что не сильно горячее. Думаю после 40 дней можно.

Нравится Ответить
fyrg
lakute·Мама двоих (младенец)

Прям горячую?) ванну не знаю, знаю что в баню через 6 месяцев можно

Нравится Ответить
zarina0407
Зарина·Мама троих детей

Я через мес 3 только рискнула и то теплую

Нравится Ответить
lulu.vuki
Lulu·Мама четверых детей

Через полтора -два месяца. Не горячий и не долго для начала

Нравится Ответить