Анна
nizanna
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как избавиться от тараканов в съемной квартире?

Девочки, здравствуйте.

Может кто сталкивался с такой ситуацией, переехали в съёмную квартиру.

Тараканы лезут от соседей, квартира с хорошим ремонтом, чистая ухоженная, рядом с работой и садиком детей, в будущем и школой для дочи, съезжать вообще не хочется..

Выхывали службу , травили тараканов на 3-й день опять пошли и их становится все больше и больше, как извабавиться от них ☹️☹️☹️ может кто сталкивался с такой ситуацией

2

Комментарии

darikis
Дарья ·Мама сына (2 года)

Запенивать или герметиком все щели: пол, около батарей, розеток и т.д. Под решетки вытяжек мелкую сетку наклеить. И еще раз вызывать.

Нравится Ответить
sov9839
Мария·Мама дочки-младенца

Советую, нам помог этот порошок

Нравится Ответить
sov9839
Мария·Мама дочки-младенца

Средство от тараканов/защита от насекомых/от насекомых/порошок от/отрава ИНСЕКТПРО

ссылка

Нравится Ответить
kateriniko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас такая же была ситуация, помог порошок Тиурам. Но вроде его нельзя, если есть домашние животные.

А до него все пробовали, кажется, ничего не помогло, лезли и лезли

Нравится Ответить
nizanna
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
sunbee
Кристина 🌙·Мама троих детей

Нужно найти щели откуда лезут и заделать их.

Ловушки из вареного желтка и порошка борной кислоты.

Еще супер средство, это этот спрей. Но нужно в маске обрабатывать и всех куда- то домашних на день деть в том числе животных.

ссылка

Нравится Ответить
nizanna
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо попробую

Нравится Ответить
ruzanna-gevorgyan
Рузанна·Мама сына-младенца

У мамы были, ничего не помогало ( только продать квартиру помогло

Нравится Ответить
enotvnsk
Натали·Мама дочки (3 года)

Где то год назад у нас видимо Травили соседи и они к нам лезли. Это был пиндец. Но вытравили. Они получается три раза появлялись. Во первых убирать всю еду, воду у раковины. Никаких крошек. На все шкафы сверху, плинтуса на картонках гели для них и клей для прилипания. И каждый день, по несколько раз я пшикала раптором за шкафами, за холодтльоком, кладовку и тд

Потом находила мёртвых

Ещё для профилактики пшикала потом какое то время чтоб наверняка

Год уже нет их ттт. Ещё ккк вариант заклеить везде вентиляции

Нравится Ответить
nizanna
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Посуду сразу убираю, крошки тоже, даже мусор не храню под раковиной... Спасибо за совет

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (5 лет)

Жила так-то сумасшедшей бабули сбоку к нам полчища лезли. Раз ночью в туалет пошла а там выводок только вылупился-штук 40 если не больше маленьких тараканят. Бесполезно, че только ни делала

Нравится Ответить
evgeniyamax
Евгения·Мама троих детей

У нас были очень давно, лет 8 назад. Обитали на кухне, сделали качественный ремонт, изолировали все щели. С тех пор не было.

Нравится Ответить
zavyalova_d
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Травить, гель по плинтусу, где больше всего, там прям на салфетку гель и в недоступное для детей место, ловушки под шкафы, вентиляцию сеткой проклеить, если большие щели. Тоже были в одной кв, вывели, справились. Тоже от соседей бежали, у них и собак 2шт и кошки и все дома гадили, такой духман стоял. Потом они съехали, кв продали, новые хозяева все до бетона снимали, ремонт делали.

Нравится Ответить
nizanna
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ловушки, Гели пробовала толку 0 , становится чуть меньше и потом опять, а сегодня открыла посудомоечную машину и чистой посудой (она была закрыта) а там их просто кошмар сколько...... И квартир вообще нет чтоб сбежать отсюда в нужном районе

Нравится Ответить
julam
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Всем подъездом травить, подвал и чердак. Они уже могли везде заселиться

Нравится Ответить
misspoly
Полина Сергеевна·Мама сына-младенца

Тоже съехали в срочном порядке 👎👎👎

Они же везде личинки откладывают, не дай бог с собой перевезете ещё

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (8 лет)

@misspoly да вообще буэээ. Я в спальне находила сухих, подыхать к нам шли, чтобы я их в последний путь, блин, проводила

Нравится Ответить
milena82530
Алёна ·Мама сына-младенца

@hetaera_tais ужас 😲

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (8 лет)

@milena82530 не то слово 😅

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (8 лет)

Сталкивалась, мы съехали. Тк на площадке жила нечистоплотная соседка, от неё лезли, плюс немногочисленная чистоплотная киргизская семья ещё была в этом же подъезде. Там постоянно травили, а толку не было

Нравится Ответить