Ольга
olga5801g24l
Ольга·Мама дочки (2 года)

Знаете это дешевое средство для рук? Воняет, но лечит за 1 день!

post image

Девочки, а вы знали про это копеечное средство для рук? Оно вонючее капец, но реально быстро заживляет руки. У меня от холода зимой кожа ужасная, после этого средства намного лучше, крема так не действуют как оно. Попробуйте)

2

Комментарии

katorgina-777
Каторина·Мама двоих (младенец)

Эм, а что простите спирт заживляет🤔что то мне подсказывает, что на сухие потрескавшиеся руки будет ошибкой его нанести🤷

Нравится Ответить
olga5801g24l
Ольга·Мама дочки (2 года)

ну спирт я так думаю дезинфицирует, а глицирин заживляет) короче я не знаю как это работает, но соятояние моих рук точно лучше после него!)

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

Жуть. Спирт сушит, а аммиак дубит, может вызвать ожог слизистых и пахнет так что некоторые в обморок падают

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Оно воняет первые минуты ужасно))

Нравится Ответить
olga5801g24l
Ольга·Мама дочки (2 года)

это даа))

Нравится Ответить
kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына (1 год)

Не знаю как для рук, мне мастер маникюра для пяток советовала глицерин и аммиак смешивать. Правда, я не пробовала)

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (2 года)

Крем глицериновый лучше купить

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Состав пугающий.

Она реально не сушит ещё больше?

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (2 года)

Там глицерин. Вот от него и кажется что помогает.

Нравится Ответить
olga5801g24l
Ольга·Мама дочки (2 года)

оно заживляет мне мелкие трещинки хорошо

Нравится Ответить