Elena
mom_elen
Elena·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Простуда в 1 триместре беременности: кто болел, какие были последствия? Опыт и советы

Простуда в первом триместре...

Как же я переживаю.Не помню,болела ли я в предыдущие беременности,но на этой прям помешана.Кто болел на начальном сроке?какие могут быть последствия?

Комментарии

natalie.muc
Natalie ·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Я в эту беременность болею с 8 недели мне кажется постоянно, что у меня уже только не было, в шоке просто, и бронхит, и грипп, и кишечный🤯 А что поделать, старшая все приносит с сада

Нравится Ответить
aisha.germany
𝒜𝒾𝓈𝒽𝒶🌙·Мама двоих (младенец)

Я в 11 недель заболела короной🥲вот я стрессанула тогда,но все хорошо🥰

Нравится Ответить
mariaraot
Maria Raot·Мама двоих (младенец)

Болела неделе на 9й, все нормально

Нравится Ответить
spatzl
Nelya ·Мама сына (2 года)

Не переживайте, все норм! До дитя там ниче не дойдёт 😉 я болела простудой достаточно долго с 07 недели, плюс на 6 мес операция была, 2 наркоза и тд- все с малышом тьфу тьфу

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама троих детей

А какими могут быть ваши действия? Ну не пойдёте же вы делать аборт напрмер и потом снова пробывать но чтобы без простуд? Тут только расслабится , дать организму как можно больше сил и поддержки пережить болезнь с наименьшими потерями и все. Больше отдыхайте, больше пейте жидкости , проветривайте помещение, окружите себя тем что доставляет удовольствие и успокаивает. И все. Все остальное не в ваших руках, старайтесь не нервничать.

Нравится Ответить
alina_lr
Алина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я в первую беременность на вашем сроке заболела гнойной ангиной🥲 лечилась народными средствами, с ребенком все нормально

Нравится Ответить