Виктория
vikkinec
Виктория·Мама дочки-младенца

Ежемесячные выплаты: кто и сколько получает?

Девочки расскажите пожалуйста

Кто какие получает ежемесячные выплаты и сколько,если не секрет🧐

2

Комментарии

mayya.kuraleva
Майя·Мама дочки-младенца

Слышала, что очень многие Путинские получают - когда в МФЦ и фиг вам, типо у вас с мужем доход большой итак 🤦‍♀️ Хотя зп абсолютно средняя по Мск … эххх, вот тебе и «белые зарплаты». Поэтому только декретные с работы, мат.капитал

Нравится Ответить
nalivaikoeo
Екатерина·Мама дочки-младенца

19 ежемесячные и 19 с работы

Нравится Ответить
annaa238
Анна·Мама дочки-младенца

22000 с работы,16700 путинские,1000 за питание

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына-младенца

Декретные 21к и путинские 18770 (не из мат капитала, из бюджета)

Нравится Ответить
pers28
Anastasia·Мама двоих (младенец)

А как оформили путинские?

Нравится Ответить
vikkinec
Виктория·Мама дочки-младенца

@pers28, на мос ру

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына-младенца

@pers28 на Мос ру)

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына-младенца

Путинские выплаты 12 и с работы декретные 17

Нравится Ответить
pers28
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@vlada.pashistova его один раз выплачивают или каждый месяц? Спасибо

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына-младенца

@pers28 ежемесячно

Нравится Ответить
pers28
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@vlada.pashistova Спасибо Вам большое!

Это только на первого ребенка

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

6500 по многодетке

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

У меня только по уходу от ФСС, максимальные. Плюс маткапитал лежит

Нравится Ответить
lubovdrug8
Lubashadrug·Мама двоих (младенец)

Только 7600 👀, ну и маткапитал на счете ( это те самые путинские которые девочки выше получают) мы его оставили на ипотеку 🤣

Нравится Ответить
vikkinec
Виктория·Мама дочки-младенца

@pers28, на сайте надо почитать,на гос услугах или мос ру

Нравится Ответить
pers28
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@vikkinec спасибо

Нравится Ответить
lubovdrug8
Lubashadrug·Мама двоих (младенец)

@pers28 можно конечно, но будет уменьшаться материнский капитал

Нравится Ответить
av_varvara
Варвара Артемова·Мама четверых детей

Получаю пенсию и по уходу за ребёнком инвалидом на двоих детей, выходит 57 380,84. По уходу за младшей 7677,81. И вот первый раз сегодня получила единое за мальчишек. По 16759 на каждого. Ещё молочная кухня 600 рублей.

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Многодетные 7 с копейками

Нравится Ответить
vikkinec
Виктория·Мама дочки-младенца

@pargayd, но все же,считаю что помощь для многодетных должна быть больше

Нравится Ответить
vikkinec
Виктория·Мама дочки-младенца

@pargayd, если остаться без доходов и прочих поступлений. На 7 тыс многодетным мало обеспечить. Мое мнение. А так вам виднее.

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

@vikkinec так если остаться без доходов, надо подавать на малоимущих, будет больше, наверное.

Нравится Ответить
zzzzombi
МаПа·Мама сына (6 лет)

380 мать одиночка🫠😂

Но я понимаю что вы про др возраст спрашиваете)

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

Сестра тоже получает такие. Потому что 2 квартиры и машина в собственности

Нравится Ответить
zzzzombi
МаПа·Мама сына (6 лет)

@gvaelin, у меня нет в собственности ничего. Только зп не меньше прожиточного минимума.

Нравится Ответить
zzzzombi
МаПа·Мама сына (6 лет)

@vikkinec, да) тк доход больше прожиточного минимума

Нравится Ответить
mrs.erofeeva
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Около 6000 многодетные и все

Нравится Ответить
vikkinec
Виктория·Мама дочки-младенца

Маловато как-то 🤨

Нравится Ответить
mrs.erofeeva
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vikkinec, больше не платят😹

Нравится Ответить
pankovaalbina62
Альбина·Мама сына-младенца

Путинские 12502 + 9300 с работы

Нравится Ответить
jenny.f
Евгения·Мама сына-младенца

Только по уходу 31 тыс

Нравится Ответить
jenny.f
Евгения·Мама сына-младенца

@vikkinec, не поняла, отдельно от чего? Приходят раз в месяц в начале месяца как и всем 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vikkinec
Виктория·Мама дочки-младенца

@jenny.f, отдельно от государства (путинские) и отдельно от фсс с работы? Или я что то путаю

Нравится Ответить
jenny.f
Евгения·Мама сына-младенца

@vikkinec, да, так. Я просто путинские не получаю

Нравится Ответить
lenaruzavina
Елена ❤️·Мама дочки (1 год)

Уход+ путинка

Уход не скажу он все равно у всех разный, а путинка 18770 ежемесячно.

Нравится Ответить
pers28
Anastasia·Мама двоих (младенец)

А что такое Путинка?

Нравится Ответить
lenaruzavina
Елена ❤️·Мама дочки (1 год)

@pers28, ежемесячная выплата на ребенка от 0-3 лет

Нравится Ответить