Елизавета Меткалова
pediatr.liza
Елизавета Меткалова·Педиатр

НАШЛАСЬ СОБАКА

post image 1
post image 2

❗️!!!!!!!НАШЛАСЬ!!!!!!!❗️

*тут был текст о пропаже Тэффи*

Всю ночь искали, не нашли.

Рядом был пункт полиции, мы им сообщили о нашей пропаже.

И вот уже ушли домой, как в 7 утра звонят из полиции и говорят, что нашли нашу собаку!!

Привезли её прям к подъезду!

Спасибо им🙏🏼

ДЕВОЧКИ, и вам огромное спасибо! Вы оказали мне неизмеримую моральную поддержку! И не дали испариться моей вере, что мы найдём Тэфи! Спасибо каждой🙏🏼🙏🏼♥️♥️

21414

Лучший комментарий

pediatr.liza

Девочки! Спасибо всем огромное!!!

Искали всю ночь!!!!

Уже домой поехали. Позвонили из ПОЛИЦИИ, сказали, что нашли нашу собаку!

Она как раз рядом с их участком и потерялась (мы им сообщили об этом)!

Какое счастье!!

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ!!! Вы не представляете, какую поддержку вы мне дали ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
irreversibility
🍒🍒🍒·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить

Комментарии

anna311211
анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какая красавица 😍 я бы тоже искала такую

Нравится Ответить
olesya.k.
Леся 😉·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Какие глазки🤩пусть не теряется больше Ваша красавица❤

Нравится Ответить
luna_polina
Лина·Мама двоих (младенец)

Замечательная новость! Полицейские молодцы! Не проигнорировали!❤️🙏🏼

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не видела пост. Но от души рада за вас и за собачку!

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (2 года)

Людей так не ищут как собак

Нравится Ответить
bere_ta
Татьяна·Мама двоих (2 года, 18 лет)

А морда какая! Ну погуляля и что вы панику подняли 😂

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (младенец)

Надо же, в полиции умеют работать и даже собак искать😅

Нравится Ответить
mari.yakubenko
Мария·Мама дочки (6 лет)

Да ты заинька😍Не теряйся больше💋

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pediatr.liza

@yampirella, УРА!! 👏👏👏👏👏👏 Главное, что она дома! Я так рада за вас!!🥹🥹🥹🥹

Они, получается, сегодня нашли её? Или вообще ничего не сказали?

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@pediatr_liza ничего не сказали, пропала в вскр сегодня пт, но она ни исхудала ни грязная... Но без ошейника, сказали что их собака её не приняла и пришлось расселять... Мы думаем что сначала хотели оставить себе, а потом как начали драться с другой собакой так нам и позвонили

Потому что если бы долго она по улице гуляла была бы на стрессе и похудела, а она такая же только без ошейника

Нравится Ответить
pediatr.liza

@yampirella, офигеть, конечно…

Нравится Ответить
ganeeva.venera2012
Венера·Мама дочки (4 года)

Ура! Очень хороший день!

Нравится Ответить
li_777
Lily·Мама дочки-младенца

Топ!!🙏❤❤❤

Нравится Ответить
megane201kris
Кристи·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
deminama
Лена·Мама сына (3 года)

Какие молодцы полицейские!Хорошо,что у истории счастливый конец!!!

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как здорово, что всё обошлось!!! Берегите собачку!

Нравится Ответить
verrullya
Verrullya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

класс!!!

Нравится Ответить
lizikk
Лизок·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тем кто выгуливает собак без поводка будет наука

Нравится Ответить
del_1780425550_moyraydo4enka

Хорошо, что нашлась. Сделайте собаке адресник, номер телефона на шею повесте

Нравится Ответить
kety1188

Какой счастье! Ваш пост поднял мне настроение! Какие преданные глазки!

Нравится Ответить
pediatr.liza

Действительно счастье!

Рада, что поднял Вам настроение! 🫶🏻

Нравится Ответить
missdvmis
Марина ·Мама дочки (3 года)

Рада за собачку!! Представляю, что вы пережили. Не теряйтесь🙏какая красотка она у вас🥰

Нравится Ответить
pediatr.liza

Спасибо! ❤️‍🩹

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А как она убежала?) с поводка?

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@pediatr_liza вот один в один. 😅 глупая, но в меру умная, Как-то так.

Нравится Ответить
pediatr.liza

@anzelavasilek, да-да😄😄

Нравится Ответить
katrin_davidkoff
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@pediatr_liza это же лабрадор?) у нас некоторое время жил лабрадор, очень умная собака, но когда ему надо-легко прикидывался дурачком 😀меня это так всегда удивляло!

Нравится Ответить
pediatr.liza

@nottoday, @theodosiadi, @a.katerina, @mamamedic22, спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
pediatr.liza

Девочки! Спасибо всем огромное!!!

Искали всю ночь!!!!

Уже домой поехали. Позвонили из ПОЛИЦИИ, сказали, что нашли нашу собаку!

Она как раз рядом с их участком и потерялась (мы им сообщили об этом)!

Какое счастье!!

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ!!! Вы не представляете, какую поддержку вы мне дали ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
theodosiadi
Ирина·Мама троих детей

Урааааа. Поздравляю 😍

Нравится Ответить
a.katerina
Екатерина ·Мама троих детей

Урааааа 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

Нравится Ответить
lastik
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Отличные новости 🙏❤️

Нравится Ответить
darua31
Дарья·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
nina2222

Топ

Нравится Ответить
ksu.atopima
Ксю Атопима·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Такой хорошенький. Найдись скорее🙏🏻

Нравится Ответить
polinna78
Полина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
pediatr.liza

Спасибо!

Нравится Ответить
a.katerina
Екатерина ·Мама троих детей

Живем недалеко. Буду смотреть. Пусть найдется потеряшка 🙏🏼

Нравится Ответить
pediatr.liza

Спасибо Вам! 🙏🏼 Очень верю, что найдётся ❤️‍🩹

Нравится Ответить
theodosiadi
Ирина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
theodosiadi
Ирина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
pediatr.liza

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
theodosiadi
Ирина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
lastik
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
pediatr.liza

Спасибо 🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
lastik
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
lastik
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
lastik
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
lastik
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
lastik
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
lastik
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
lastik
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
lastik
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
lastik
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
lastik
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
lastik
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
stervapozhisni.
Надежда·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

Пусть найдется скорее 🙏🏻

Нравится Ответить
pediatr.liza

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
irreversibility
🍒🍒🍒·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
irreversibility
🍒🍒🍒·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
irreversibility
🍒🍒🍒·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
irreversibility
🍒🍒🍒·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
irreversibility
🍒🍒🍒·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
irreversibility
🍒🍒🍒·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
irreversibility
🍒🍒🍒·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
irreversibility
🍒🍒🍒·Мама сына (1 год)

Пусть потеряшка будет найден 🥺♥️

Нравится Ответить
pediatr.liza

Спасибо! ♥️ Очень надеемся на это😭

Нравится Ответить
mamusik99
Аленка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
mamusik99
Аленка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
mamusik99
Аленка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
mamusik99
Аленка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
mamusik99
Аленка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить