Натали
sweet_bubaleh_
Натали·Мама дочки-младенца

Реакция на Пентаксим: темп, насморк?

Девочки,была ли реакция деток на пентаксим?темпа,насморк?

Комментарии

ya_4xmom
Светлана·Мама четверых детей

Была на вторую прививку температура один день, на остальные не было

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Температура была и нога припухла и покраснела.

Нравится Ответить
av31
🫐🍋‍🟩🥥·Мама сына-младенца

Нет, просто спал не так хорошо

Нравится Ответить
sabineiro
Сабина·Мама дочки-младенца

Не было

Нравится Ответить
rizhikcool
Елена·Мама сына-младенца

У нас вообще как будто ножка припухла и место укола красное..🤦‍♀️

Нравится Ответить
thewayiam
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У всех по разному,у сына была,у дочки никогда не было ни на одну прививку.Поэтому индивидуально все

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (4 года)

Не было.

Нравится Ответить
alexandra9999
Александра ·Мама дочки (2 года)

Темпа была ,довольно неплохая и максимально вредный ребёнок

Нравится Ответить
m_a_m_m_i
Я Мама ·Мама дочки (1 год)

Вообще никакой реакции не было, но мы ставили после года первую

Нравится Ответить
alena.isak
Алёна·Мама сына-младенца

У нас все прошло хорошо)

Была вялость и спать раньше ложился, а так все отлично!

Нравится Ответить