Оксана
oksana_vasilchenk
Оксана·Мама дочки-младенца

Девочки, молоко из морозилки пахнет странно, но малышка пьет. У кого также?

Девочки привет!

Скажите у всех так или только у меня.Молоко сцеж с морозильной камеры когда погреешь пахнет ни понятно чем? Но лялька пьет.А когда только сцедить, то ничем.

Комментарии

mommishutka
Ди·Мама сына-младенца

Да, у меня мылом пахнет, но на вкус сладкое, не прокисшее

Нравится Ответить
elena-konsgv
Адоньева Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
elena-konsgv
Адоньева Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здравствуйте.

Я консультант по ГВ в Брянске.

Так бывает, после размораживания молоко пахнет.

Если это не кислый запах, то вариант нормы.

Если ребенок соглашается пить, то можно ничего не делать.

Если сами хотите, чтобы молоко не пахло, то его можно пастерилизовать перед заморозкой.

Подробнее можно прочитать по ссылке

Нравится Ответить
l_polina01
Polina🤪·Мама сына (2 года)

Для меня пахло рыбой🥵

Нравится Ответить
l_polina01
Polina🤪·Мама сына (2 года)

Или каким-то средством химозным.. Не помню, но запах настораживал

Нравится Ответить
oksana_vasilchenk
Оксана·Мама дочки-младенца

@l_polina_h, такая же хрень,но это нормально?

Нравится Ответить