Валентина
abaddon9326
Валентина ·В ожидании первенца

Как выбрать имя малышке?

Девочки ну вот я в тупике☹️ не знаю какое имя выбрать малышке с отечеством Артёмовна🤔 вроде пришли к Александре, но мне еще нравится Мирослава, муж против Мирославы. Какие еще есть варианты чтоб нормально сочеталось? (Варвару, Агату и Софию еще в зародыше отмели) и вообще почему я засомневалась🙈все же было хорошо 🙈🤷‍♀️

1

Лучший комментарий

verockahatn
Lerohka ·В ожидании первенца

У меня была замечательная преподаватель -Надежда Артемовна !

Звучит легко ,произноситься быстро)

А дома можно Надюша ,Надюшка

Нравится Ответить

Комментарии

rm2088
Мама·Мама сына (5 лет)

Юлия, Полина, Анна, Рената, Арина, Олеся, Ирина, Елена, Ксения, Амелия, Любовь, Марина, Светлана

Нравится Ответить
klimkosha
Анастасия·В ожидании первенца

Лиля 🥰

Нравится Ответить
do4ik
Таня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нормальное обычное отчество, поэтому имя любое подойдёт мне кажется, выбирайте какое нравится

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (9 лет)

Арина, Тамара, Марина.

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (6 лет)

Вероника

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Что-то на согласную букву

На гласную тяжеловато звучит

Нравится Ответить
svetlanashvets11
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Алёна

Нравится Ответить
ale_aleka
Алёка·Мама троих детей

Арина, Ирина,Полина

Нравится Ответить
chislovanastya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Мария, надежда

Нравится Ответить
a.lash
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Евгения Артёмовна

Нравится Ответить
milashka281
Лейсан ·Мама дочки-младенца

Елизавета,

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (2 года)

Агата

Нравится Ответить
abaddon9326
Валентина ·В ожидании первенца

Агату сразу забраковал муж

Нравится Ответить
elenvos
Elena·Мама дочки (1 год)

@abaddon9326, у меня тоже муж Артём и тоже забраковал сразу)

Нравится Ответить
shtormv
Елена·Мама двоих (младенец)

Племянница Анастасия Артёмовна

Нравится Ответить
kseniya_kv
Ксения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня Владислава и Александра Артемовны)

Нравится Ответить
atv7400

Анна Артемовна?

Нравится Ответить
pro_13
Людмила ·Мама троих детей

Мия, Таисия

Нравится Ответить
bogatovad
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мирослава классное имя,я вам точно говорю😁

Нравится Ответить
sweetylia
Sweetylia·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Мы тоже решили Александра будет ,очень красивое имя

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (9 лет)

@abaddon9326 сейчас называют, как ребенок представится. Моя везде Мирослава, никто Славой и Мирой не зовет. 4 Саши в классе, один Алекс(Александр по СоР).

Нравится Ответить
abaddon9326
Валентина ·В ожидании первенца

@tanusha_tanusha, та у меня бабушка такая что не переубедить ее, она сама Александра но вот прям говорит что ещё одна Шурочка будет 🙈

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (9 лет)

@abaddon9326 тогда другое имя, действительно. Бесят такие. Мои долго учили, дедушка Ирославой звал, Ирочкой. 86 лет, не дослышивал.

Нравится Ответить
verockahatn
Lerohka ·В ожидании первенца

У меня была замечательная преподаватель -Надежда Артемовна !

Звучит легко ,произноситься быстро)

А дома можно Надюша ,Надюшка

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·В ожидании первенца

Мы тоже выбирали к отчеству Артёмовна. Я хотела Злата, но мужу не зашло. Он склонялся к Кристине и Арине. В итоге выбрали Диана.

Нравится Ответить
abaddon9326
Валентина ·В ожидании первенца

Неожиданно)

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (5 лет)

Мария , Оксана , Яна.. да любое русское имя 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
del_1735425082_natulyaa2018

У нас Катюха)

Тоже Артёмова

Екатерина Артёмовна.

Хотели Лерой назвать, но сын хотел Катю)

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына-младенца

Алина,Полина.Я Кристина Артёмовна)

Нравится Ответить
alinkablondi
Алина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Александра очень красиво, еще Анна нравится

Нравится Ответить