Юлия
yulia2510884
Юлия·Мама двоих (младенец)

Где сдать анализы ребёнку в 1 месяц?

Девочки, нужно сдать общий анализ крови и на билирубин ( ребёнку месяц), подскажите в Ситилаб или инвитро берут кровь у таких Маленьких ?

Комментарии

da-da-da
belovedwife·Мама дочки (3 года)

Гемотест

Нравится Ответить
lenysika_
Елена·Мама сына (1 год)

Вызывала на дом год назад за вызов плюс 500 но зависит от дальности

Нравится Ответить
mila05031986
Людмила·Мама дочки (1 год)

Да, тоже СИТИЛАБ всегда вызываю домой, очень удобно 👌с малышами работают, мы после роддома начали их вызывать, так же билирубин проверяли каждые две недели, пока в норму не пришел🥺

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ситилаб можно на дом вызвать. У таких маленьких точно берут (дочке всегда их вызывала, как раз примерно с вашего возраста и тоже билирубин проверяли)

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·Мама дочки (2 года)

Мы в ситилаб такой сдавали анализ, но не все офисы у них работают с малышами

Нравится Ответить
yulia2510884
Юлия·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста сумму

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·Мама дочки (2 года)

@yulia2510884, ой давно было, что то в районе 600 руб вроде. Но можете прям на сайте у них глянуть эти анализы капиллярной крови , ну и плюс сам забор капиллярной крови. Мы сдавали в главном офисе на алма-атинской , результаты очень быстро готовы были

Нравится Ответить
sinenko_83
·Мама троих детей

Гемотест берут

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына (1 год)

Ситилаб на дом вызывать если берут

Нравится Ответить
dashalost
Дарья ·Мама сына-младенца

У нас разные города, но мы в ситилабе тоже в месяц кровь сдавали

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (3 года)

Ситилаб берут

Нравится Ответить