ᴹ ᵒ ᵐ ᵐ ʸ🧸
milli91
ᴹ ᵒ ᵐ ᵐ ʸ🧸·Мама двоих (младенец)

У всех проиндексировался маткапитал?) У меня нет

Комментарии

alishbabaeva19
Алина🤍·Мама дочки (2 года)

Неа

Нравится Ответить
tatyana2626
Татьяна·Мама дочки-младенца

До 5го числа будет индексация проходить

Нравится Ответить
milli91
ᴹ ᵒ ᵐ ᵐ ʸ🧸·Мама двоих (младенец)

Понятно)

Нравится Ответить
__elya__
💗·Мама двоих (младенец)

А как это проверить?

Нравится Ответить
milli91
ᴹ ᵒ ᵐ ᵐ ʸ🧸·Мама двоих (младенец)

Я на госсуслугах смотрю)

Нравится Ответить