татьяна
tanyaakhmedowa
татьяна·Мама дочки (2 года)

Вижу ли я вторую посылку?

post image

Девочки,SOS

Либо у меня паранойя или же я вижу слабую 2 посылку..😁

Комментарии

__moonlight__
Любовь ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ничего там нет

Нравится Ответить
kubikiribochi
Ксения ·Мама сына (1 год)

Ничего нет

Нравится Ответить
yulaaal
Юля 🧚🏼‍♀️·Мама дочки (2 года)

Не вижу 🤣

Вы планируете?👀

Нравится Ответить
tanyaakhmedowa
татьяна·Мама дочки (2 года)

В том то и дело что нет….😅😅

Нравится Ответить
yulaaal
Юля 🧚🏼‍♀️·Мама дочки (2 года)

@tanyaakhmedowa, да не, пусто

На утреннюю сделай завтра

Нравится Ответить
mnogogranna
Анна·Мама дочки (1 год)

Видно еле-еле.

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (1 год)

Слабая слабая вторая есть

Нравится Ответить
dian
dian·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Вижу!)

Нравится Ответить
mama-dani_
Анастасия·Мама сына (3 года)

Не вижу

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Сделайте при другом свете.... Мне кажется видно немного

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Вижу)

Нравится Ответить
tanya_chubova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вижу //😊

Нравится Ответить
alisha_mrr
🩶🩶🩶·Мама двоих (младенец)

Не вижу

Нравится Ответить
sabi1208
Сабият·Мама сына (1 год)

Я не вижу

Нравится Ответить