Мария
mari.chep
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите пожалуйста. При продаже квартиры, если люди хотят внести предоплату, то нам нужно идти к нотариусу, или достаточно написать им расписку о получении денег ?

Комментарии

katya-realtor
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Расписка, договор задатка или ПДКП. Смотрите, что вам больше подходит

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына-младенца

Просто расписка на бумаге, я, ФИО, получила залог в размере в счёт оплаты квартиры по такому-то адресу. Лучше предварительный дкп составить, в интернете примеры найдите

Нравится Ответить
awesomearine
Алёна ·Мама дочки (2 года)

У вас агент есть ?

Мы составляли авансовый договор. Без нотариуса.

Ну нам точнее агент наша все сделала(она юрист, поэтому сомнений не было)

Нравится Ответить
mari.chep
Мария·Мама двоих (младенец)

Нет, без агента.

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (4 года)

Вы составляете договор о залоге

И приписываете все

Квартира данные

На какое время залог

До какого числа сделана должна быть и то

В интернете есть )

Нравится Ответить