анастасия
naska1996
анастасия·Мама дочки-младенца

Нужны ли электрокачели для малыша и когда их можно использовать?

Девочки всем привет ! Я погрузилась в мамочкины хлопоты . Привыкаем к друг другу .

Мамочки на опыте , подскажите пожалуйста, электрокачели вообще нужная вещь и со скольки месяцев можно ее использовать ? Если кто-то подскажет бюджетную буду благодарна . Всем хорошего дня 🌸

Комментарии

mery23
Мария·Мама двоих (младенец)

Нам качеля не зашла со старшим , со вторым купила шезлонг - чудо вещь , положил и делаешь свои дела , сам себя качает ))

Нравится Ответить
snezhano4ka22
Снежана·Мама сына-младенца

Вообще классная вещь, нас выручала тогда,когда надо занять ребенка. Он и засыпал в ней, а потом ближе к 4 месяцам и играть начал (там дуга у нас сверху крепится с игрушками). Но у нас она дорогая,я ее сейчас дешевле конечно продаю, если интересно - пишите фото и всë остальное расскажу) есть много видео где ребенок в этой качели)

Нравится Ответить
alinochka05
Алина·Мама сына (2 года)

Возьмите в прокат качелю и уже поймете нужна она вам или нет

Нравится Ответить
polinamoonlight
Полина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пользовались до 4 месяцев с сыном. Купила на Авито за 2000 капеллу. И также за 2000 потом продала. Выручали

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама двоих (младенец)

Нам очень зашла!! Каждое утро в ней так хорошо какается пока мама завтракает..😅 считай сразу с утра и мама и дочь счастливы)))

Нравится Ответить
vselennaya08
Любовь·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я бы не стала приучать к укачиваниям 🤔

Нравится Ответить
eva.angara
Эля·Мама двоих (младенец)

На авито посмотрите. Со старшей не покупали. С младшей выручают.

Нравится Ответить
sanehka19
Саша·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Тут только пробовать. Кому то прям заходит, а кому то совсем нет.

Нравится Ответить
yams
Яна·Мама троих детей

Нам что первый раз не зашла что второй раз, самое классное это шезлонги, до сих пор сидит качается.

Нравится Ответить
milka.dub

Здравствуйте, может вам будет интересно ссылка

Нравится Ответить
sorokina-alena
Алёна·Мама сына (1 год)

С месяца использовала качели ,очень удобно )

Месяцев до 5 использовали их,потом сын пополз и они стали не нужны )

Я лично на авито брала ,потом там же и продала 😃

Нравится Ответить