Алина
smuletta
Алина·Мама сына-младенца

Можно ли сделать кесарево сечение без показаний?

Девочки, подскажите, а можно же сделать кс без показаний? Может кто так уже договаривался? Если да, то у кого, и как всё прошло?

Комментарии

katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Подруга недавно так родила, без показаний. Очень боялась ер, рада очень

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (1 год)

Отказ писала от ер. Было пкс🤷‍♀️

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

Так у Вас , простите меня, пожалуйста, опыт какой был предыдущих родов. Я почитала. Шартава верно сделала в Вашей ситуации.

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (1 год)

@olesya_zalesskaya, не спорю. Но она настаивала на ер🙃

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама двоих (младенец)

Можно купить справку с показаниями

Нравится Ответить
iv.
Varvara·Мама сына (2 года)

Простите , интересно стало.

А для чего Вам КС без показаний ???

Нравится Ответить
smuletta
Алина·Мама сына-младенца

Не мне, знакомая просит узнать.

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Ни один нормальный врач не согласится,но в частных возможно…

Нравится Ответить