Яна
yanatmn
Яна·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Девочки Тюмени, как долго вы ждали очереди в ПЦ на даудельной на 1 скрининг? Жду записи с 30.01 по 12.02, звонков нет, говорят по факту записывают за день -два.

Терпения у меня нет , записалась к Титаренко в Арбитайло.

Кто был там на 1 полном узи, удавалось ли ему увидеть пол?

Лучший комментарий

lera_121
Lera077·Мама двоих (младенец)

Меня почти в 14 недель только позвали. Но я была в 10.2 нед в диамед +, Петерш сразу сказала, что девочка. Лучший врач узи, которого я встречала

Нравится Ответить

Комментарии

lobzya_tyumen
Marina·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

С 17 числа была отправлена заявка моим гинекологом . По сроку стояло с 31.01-13.02. Мне позвонили вот вчера 31 числа и назначили на четверг этот. Но я им звонила просила к Титоренко. Сказали учтут .. по итогу записали в другой кабинет и ещё сказали мол не знают какой врач… короче ниче они не учитывают пожелания

Нравится Ответить
yanatmn
Яна·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@lobzya_tyumen, вы молодцы !!!🍓это замечательно что так можно 😀

Нравится Ответить
lobzya_tyumen
Marina·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@alinasim, я сама им позвонила и попросилась к Титоренко . Это уже после того как меня записали к другой . Почтив отзывы я решила что добьюсь своего , ибо того специалиста очень сильно не любят . Перезаписали к Титоренко

Нравится Ответить
lobzya_tyumen
Marina·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@yanatmn, я сказала что уже наблюдалась у него и хочу только к нему :) сразу место нашли . Хотя до этого сказали , что скорее всего у него мест нет, поэтому уже к нему сразу записали ))

Нравится Ответить
alinasim
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Мне позвонили за пару дней до скрининга, записали в 12 недель .

На второй скрининг позвонили аж за 2 с лишним недели , записали на 20 недель .

Нравится Ответить
yanatmn
Яна·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Значит всегда по -разному) на расхват там врачи 😊

Спасибо , по-прежнему жду звонка

Нравится Ответить
green_day
Анастасия ·В ожидании первенца

Меня ЖК сразу записали заранее на нужный срок. Пол 50/50

Нравится Ответить
tyumenka
Анна Андреева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Там вроде срок до 13.6 недель. Меня записали на 13.4 😬.

И то у меня срок не совпадал со сроком по месячным. Я пришла, мне Узистка сказала, что поздно пришла. Я сказала, что срок сдвинут.

Так-то мой гинеколог могла бы подстраховаться, и раньше меня записать 😬

Нравится Ответить
lera_121
Lera077·Мама двоих (младенец)

Меня почти в 14 недель только позвали. Но я была в 10.2 нед в диамед +, Петерш сразу сказала, что девочка. Лучший врач узи, которого я встречала

Нравится Ответить
yanatmn
Яна·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Не слышала про такую) но буду иметь в виду )

Нравится Ответить
lera_121
Lera077·Мама двоих (младенец)

@yanatmn, она до 12 недель только смотрит)

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

В первую до последнего не записывали, пока я уже до заведующей не дошла со скандалом. Сейчас аж заранее позвонили. Получается записали в 1 день, который указывала мой гинеколог

Нравится Ответить
yanatmn
Яна·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@xenikv, потом напишите пожалуйста кто у вас там был .. интересно 🧐 к кому есть вероятность попасть)

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

@yanatmn, эх помню как я к нему ходила на определение Пола за 500 руб

Нравится Ответить
yanatmn
Яна·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@xenikv, да, были времена, в первую Б тоже все дешевле было.

К нему прайс как и к другим узистам, это радует )

Нравится Ответить
prinsecka
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Мне он пол не сказал в 12 недель, говорит видно, но могу ошибаться, а на втором сказал.

Нравится Ответить
yanatmn
Яна·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Это здорово, его предположения оказались верными? ☺️😇

Нравится Ответить
nata_milo
Наталья·Мама дочки-младенца

@yanatmn мне тоже на втором скрининге сказал пол сразу и все верно оказалось) Потому что первый скрининг не он делал)

Нравится Ответить
anz7737
Анжела·В ожидании первенца

Они ж записывают в порядке очереди и свободных окошек . Я ждала с 23 января. Меня на 10 февраля записали

Нравится Ответить
yanatmn
Яна·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Я представляю какой поток, со всех жк идут,

Понимаю , что могу ждать ещё неделю,

Схожу для своего успокоения (((

Услышу два мнения, уже хорошо

Я до этого ходила к Титаренко , в первую Б ,

он единственный кто увидел сколькикратное обвитие у моего ребёнка и рекомендации дал по родам

Я не сомневаюсь в нем

Но ведь я могу попасть к нему в ПЦ и бесплатно 😀

Нравится Ответить
tanya.na.divane
Таня·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Вам можно было ещё подождать недельку)

Нравится Ответить
yanatmn
Яна·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Судя по узи от 25.01, плод опережает развитие на 3 дня )

Я подумала что уже можно ))

Я это и пыталась ей сообщить

Чтобы они не потеряли время

А вдруг меня поздно запишут

На конец следующей недели ,

Я читала идеально 12.2 недели

Нравится Ответить
tanya.na.divane
Таня·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Я сама звонила в ПЦ, напоминала, у меня оставалось два дня до приёма. Забыли они или как, но перезвонили на след день и ещё на следующий записали

Нравится Ответить
yanatmn
Яна·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Я уже звоню второй раз, я стою там на учёте, пытаюсь связаться со своим лечащим , они говорят она вам перезвонит…

Тишина

Нравится Ответить