Марина
baby.marrrinka
Марина·В ожидании первенца

В чём выписывают из роддома: конверты и костюмы

Девчули всем привет)

ПДР на конец февраля, делитесь кто в чем будет выписываться из роддома) (конверты, костюмы) можно с фото)

1

Комментарии

margobee
Маргарита ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня сын родился 28 февраля. Выписывались в зимнем конверте🙈

Нравится Ответить
angelina_chirkova
Ангелина·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
angelina_chirkova
Ангелина·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

*бодик

Нравится Ответить
marisol_kld39
Марина Селионова·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

А что за комбез чёрный?

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@lenakea136 какой размер шапочки взяли ?

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@mira_miru, ссылка Сонный гномик Комбинезон для новорожденных зима весна для малыша

А шапку 36-38 взяла)

Нравится Ответить
marijtim.7777777
мария тимошина·В ожидании первенца

Тоже пдр на конец февраля , не знаю может жарко будет

Нравится Ответить
marijtim.7777777
мария тимошина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
baby.marrrinka
Марина·В ожидании первенца

@marijtim.7777777 может и жарковато будет, смотря еще какая у вас погода будет в это время, однако плюс в том, что можно будет на тонкое боди и ползунки надевать)

Нравится Ответить
marijtim.7777777
мария тимошина·В ожидании первенца

@baby.marrrinka ну я думаю пусть так, до машины дойти а там расстегнуть комбинезон, лишь бы не холодно

Нравится Ответить
baby.marrrinka
Марина·В ожидании первенца

@marijtim.7777777 замёрзнуть, точно не должны)

Нравится Ответить
tasha_fo
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
baby.marrrinka
Марина·В ожидании первенца

Вай, красота какая🥰

Нравится Ответить
samodurovans
Наталия ·В ожидании первенца

Послушаю, а то голова скоро закипит... Пока склоняюсь к чему то подобному, но сомневаюсь, что в осень он будет в пору... Так что не ясно нужны ли ноги🙈

Комбинезон трансформер для малышей зимний демисезонный EGORKA

ссылка

Нравится Ответить
baby.marrrinka
Марина·В ожидании первенца

Такой же рассматривала, и тоже возник вопрос по поводу осени, мне кажется маленький будет, ещё с нашим климатом такой только в конце октября надевать. Поэтому больше склоняюсь к демисезонному мешку-конверту, либо комбезу, под него утепленый костюмчик, и тёплый боди😌 в -20-25 гулять с таким маленьким все равно не будем, а в -15, в коляске где есть матрасик и одеяло думаю будет нормально)

Нравится Ответить
samodurovans
Наталия ·В ожидании первенца

@baby.marrrinka мне не даёт покоя, что у него отстегивается утеплитель и он становится демисезонный... 🤪

Нравится Ответить
baby.marrrinka
Марина·В ожидании первенца

@samodurovans смотря какой размер ещё возьмете) если маленький то на осень не влезете, а если сразу большой, есть шанс что сейчас тонуть будете) так что не знаю, первый ребёнок, и фиг знает, что удобно и практично, а что нет)

Нравится Ответить
maracuja__
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
plyushka69
МАМА 3х·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@baby.marrrinka 1 слой -трикотажный костюмчик с шапочкой, второй слой вязанный комбез с шапкой и конверт вязаный, почти все , как на фото ниже у девушки, но у нее все с утеплителем, а у меня нет, все просто вязаное, без подклада.

Нравится Ответить
plyushka69
МАМА 3х·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@baby.marrrinka по погоде, думала -+ 0°

Нравится Ответить
maracuja__
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
a.mirka
Alina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
baby.marrrinka
Марина·В ожидании первенца

@a.mirka поэтому наверное мешок-конверт, либо комбинезон)

Нравится Ответить
a.mirka
Alina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
baby.marrrinka
Марина·В ожидании первенца

@a.mirka вот мне все такой советуют) сразу кокон и комбез, чтобы в комплекте был)

Нравится Ответить
evakan
good mom·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

1)ссылка LEO Комплект для девочки комбинезон с рукавичками на выписку

2) ссылка LEO Чепчик для девочки с вышивкой на выписку

3) ссылка LEO Конверт вязаный утепленный демисезонный в коляску на выписку

4) ссылка Сонный гномик Комбинезон зимний для новорожденных зима мех для малыша

5) ссылка Журавлик Шапка-шлем зимняя для девочки на выписку

Нравится Ответить
baby.marrrinka
Марина·В ожидании первенца

Спасибо, что ещё и ссылками поделились 🤗💐 а то голова кипит, не знаем, что брать)

Нравится Ответить
daria_port
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

пдр на начало февраля

Деми комбез, вязаный, слип, чепчик, шапка и манишка

Нравится Ответить
_ya_lena
Елена.·В ожидании первенца

Слип ,вязаный комбез, носочки теплые , шапка и комбез верхний

Нравится Ответить
redoduvan32
Мария·В ожидании первенца

Слип, комбез на овчинке и если прям очень холодно, то конверт.

Шапка, носочки

Нравится Ответить