Ольга
olya1210
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Какую омегу выбрать?

Девчат, какую омегу пьете сами? Уже всю голову сломала что взять🙈

2

Комментарии

maria.starovoit
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Фемибион 2 пью, там есть омега.

И рыба 2-3 раза в неделю..

Нравится Ответить
olya1210
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Также сейчас стараюсь, всеми правдами и неправдами подключаю рыбу в рацион)

Нравится Ответить
alenikol1791
𝓝𝓲𝓴𝓸𝓵 𝓜𝓸𝓶 𝓽𝓿𝓲𝓷𝓼·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olya1210
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Начала пить фемибион 2, но там кажется такая маленькая дозировка омеги поэтому и подумала о дополнительной)

Нравится Ответить
alenikol1791
𝓝𝓲𝓴𝓸𝓵 𝓜𝓸𝓶 𝓽𝓿𝓲𝓷𝓼·В ожидании первенца

@olya1210 Ааааа) я вот хочу на лимонную перейти чтобы ни чем не отдавала 😅

Нравится Ответить
olya1210
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@alenikol1791, то есть все-таки тоже дополнительно планируете начать пить?) а лимонную какой фирмы присматриваете?))

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
dianadiener
Дина💞·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нау фудс

Нравится Ответить
an.maliva
·Мама сына (3 года)

Авицена

Нравится Ответить
pirozhkova_
Расиля ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Now

Нравится Ответить
nastya_21342
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я тоже пила солгар 950

Нравится Ответить
gv_consultant_

Детскую Wellness kids пью, жидкую, в ней концентрация ЭПК и ДГК выше. Хорошая, качественная, всем критериям отвечает. Тоже свои варианты проверьте ссылка, 90% отпадёт. То концентрат, то из печени...

Нравится Ответить
olya1210
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Спасибо большое за пост)

Нравится Ответить
golovina____
Александра·Мама сына-младенца

Я пила от сибирского здоровья, но рыбой отдавало, по этому перестала пить (

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки (1 год)

Согларовскую

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки (1 год)

Ой солгаровскую😂🙄

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (4 года)

В положений специальная омега т.к.без дополнительных витаминов можно.

Мультивита финская и отправляю в регионы ссылка

Нравится Ответить