Влада
vladavlada67
Влада·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Девочки, когда начали чувствовать шевеления ребенка? Пока и живота толком нет, и никаких шевелений вроде не ощущаю… ну или путаю их со вздутием🤪😅😂А многие пишут, что на моем сроке уже чувствовали. С первым ребенком вроде позже было, когда уже живот подрос прилично, но плохо помню так как 10 лет прошло😂

1

Комментарии

kozo4ka-1s
Юлия·В ожидании первенца

В 15,3 відчула вперше🥰 але могла б і не зрозуміти, слабкі дотики, як рибка проплила, двмала, що кишківник, але оікар підтвердила.

Нравится Ответить
kristina.lusenko
Кристина ·Мама сына (1 год)

Почувствовала шевеления где-то в 19 недель. Живот уже был. Но прям конкретные пинки где-то в 22

Нравится Ответить
kolesnikovaanna
Anna·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

В первую берем в 18, вторая в 15

Нравится Ответить
annlaut
Ann·В ожидании первенца

В 16 недель

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама двоих (младенец)

В 20 еле дождалась, одно бегала на УЗИ до этого)

Нравится Ответить
diet.mila
Тамила·Мама дочки-младенца

16 неделя

Нравится Ответить
raspberries95
Anastasia·Мама сына-младенца

С 17 отчетливый толчок, до этого как работа кишечника еле еле были, а именно толчок на 17й

Нравится Ответить
besedada
Марсик·Мама дочки (1 год)

17 неделя. Сперва думала, что просто мышца пульсирует, а потом продолжилось, так и поняла, что это оно

Нравится Ответить
dashamamamishi
Dasha·Мама сына (2 года)

С 22 недель,но он у меня был тихушник ленивый,+я была толстая ,не очень чувствовалось

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

20 недель

Нравится Ответить
vironchik333
Veronika ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В первую в 17 удар четко. Во вторую в 14 бульботения(но не кишечник), дальше через день уже слышала

Нравится Ответить
milana.lova.slonik
Алёна·Мама дочки (2 года)

Если честно не помню .но помню тот факт что пол месяца шевелений я думала что то бурчит живот просто 😀😀

А икоту я воспринимала за пульсацию вены на животе 😀

Нравится Ответить
anna0078
Аня·Мама дочки (3 года)

15 недель

Нравится Ответить
nastasiiaf
Anastasiia·Мама дочки (3 года)

В першу в 18, в другу в 17

Нравится Ответить
olga_olgaaa
Оля·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Во вторую помню очень рано ощущала.

А сейчас как-то странно, больше на вздутие похоже, как вы сказали 😂

Жду когда будут пинки, которые не спутать)

Нравится Ответить