Наталья
natalie_g_si
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Хочу продать коляску. Как думаете за сколько можно выставить?

Комментарии

natalie_g_si
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kristina.bratishchenko., @kubikiribochi, @wilsa, @safinayagodka, @natalimrrrr, @sopkoulia220, @rinalis2,

Девочки спасибо каждой 🙏🏻

Продала за 4к 🎉

Забрали сразу как выставила

Нравится Ответить
kristina.bratishchenko.
Кристина·Мама сына-младенца

@natalie_g_si ахахахах, не знаю как на второго решились, мне и одного хватает 😂😂😂👍

Нравится Ответить
natalie_g_si
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kristina.bratishchenko., после 7,5 летнего бесплодия не смогла пойти на аборт хоть и понимала что после КС прошел год. Теперь наверняка защищена 😁 и на отрез не хочу в ближайшие минимум лет 5-7-10😁

Нравится Ответить
nmolkova81
Наталья·Мама троих детей

@natalie_g_si, ооо, это вы отчаянная женщина))) через 5-10 лет))) я только через 19 лет после второго решилась))) и я вас хорошо понимаю-сама думала после двоих- ни за какие коврижки!!!)))

Нравится Ответить
kubikiribochi
Ксения ·Мама сына (1 год)

Смотря какая стоимость магазинной. Дальше

1. После скольки детей

2. Всё ли исправно

3. Потёртости

4. Состояние колёс

Не всем зайдёт дизайн.

+ что ручка перекидная

- Цвет как по фото кажется, только для девочки, не универсальный

А дальше, уже думайте, за сколько вы бы купили такую коляску сами)

Нравится Ответить
kristina.bratishchenko.
Кристина·Мама сына-младенца

От стоимости магазинной -50% смело. Еще от состояния многое зависит

Нравится Ответить
aerith
Aerith·Мама дочки (1 год)

2-3 к

Нравится Ответить
yazhmama
Аля ·Мама дочки (2 года)

Тысяч 3-4 максимум , ну смотря какая фирма и за сколько брали конечно же , а так -40% от стоимости и там по состоянию конечно ж

Нравится Ответить
natalimrrrr
Наталия·Мама сына (1 год)

Смотрите цену новой, состояние старой, исправность, после скольких детей и тд 🙂

Так сложно сказать🤷‍♀️

Мне лично такой стиль не нравится, я бы и бесплатно не взяла, простите

Нравится Ответить
sopkoulia220
sopochka·Мама сына (1 год)

Смотря за сколько брали, думаю тысячи 4

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Попробуйте за 5

Скинуть до 4 можно

Нравится Ответить