Леся
olesyaolesya123
Леся ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Чёрные деревянные плинтусы: минусы?

Девочки, у кого нибудь есть чёрные деревянные плинтуса в квартире ?

Какие минусы ?

Комментарии

millaa1
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Двери,плинтуса и пол венге,я их ненавижу 😁все видно ,через час после уборки как будто и не убирала, откуда берется эта пыль

Нравится Ответить
nonaame
noname·Мама дочки (3 года)

У меня пол и плинтус и двери венге,очень видно все -пыль ,разводы ,ежедневная уборка обеспечена ,жду ,когда сделаем ремонт ,сделаю максимально все светлое 😁

Нравится Ответить
insomnia2008
insomnia·Мама сына (2 года)

У меня чёрные. Не парит и не напрягает никакая пыль

Нравится Ответить
tany0711
"$$$$"·Мама сына-младенца

У нас коричневые пыль через день мою🙄заеб*ли.только из за них хочу заново ремонт

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (1 год)

У нас не чёрные, но даже на серой мебели пыль видна. На плинтуса чёрных очень будет видно

Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (1 год)

Каждый день стираю пыль с венге) но я и вообще каждый день пол прибираю , так что не проблема )

Нравится Ответить
yavchoke
Юлия💚·Мама сына (1 год)

У меня венге пол и плинтуса, видно абсолютно все, пыль, шерсть животных, волосинки и остальной мусор, категорически не советую🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️

Нравится Ответить
gemchug
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аналогично. Тоже пол венге , но я люблю свой пол))

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tsmmm
Tsmmm·Мама сына-младенца

Сильно видна пыль

Каждые два/три дня протираю

А так, красиво и стильно смотрится)

Нравится Ответить
natalianilova81
Наталия Нилова·Мама двоих (младенец)

У нас в одной комнатной квартире, тёмный линолеум и чёрные плинтуса ,протирала пол каждый день, пыль ворсинки видать, особенно если солнечная сторона это ппц. Больше не повторю такого)))вечно с шваброй бегать

Нравится Ответить
viktoria.ast13
Виктория·В ожидании первенца

Очень хорошо видно пыль

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olesyaolesya123
Леся ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

У вас деревянные ?

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (2 года)

@olesyaolesya123, что у нас на кухне ?

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (2 года)

@olesyaolesya123, у нас в однушке деревянные плинтуса (уже родители ее купили такую 🤷🏼‍♀️)не меняли …но вот уже со временем начали расслаиваться …наверно от влаги (когда пол моешь ,пыли трешь ) поэтому решили тут не делать деревянные

Нравится Ответить
timofeeva.brovist
Ася💕·Мама дочки-младенца

Был темный пол и темно коричневые плинтуса

Пыль ужасно видна , просто каждый день можно было по 2 раза мыть ..

Нравится Ответить
innyska00792
Инесса·Мама дочки (2 года)

Были в прошлом ремонте, одни минусы, пыль ворсинки и все все все очень сильно видно, даже после того как их протереть

Нравится Ответить