Ирина
winter_girl12
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Можно ли стричь волосы при беременности?

Девчёнки, всем привет. На днях подстригла волосы, без всяких задних мыслей, сегодня пришла на работу и коллеги начали говорить, что во время беременности нельзя стричь волосы. Теперь меня мучает этот вопрос, переживаю, хоть и не суеверная.

2

Лучший комментарий

_nataliaa_
Наталья·Мама сына-младенца

А когда в роддом поедете и если кошка чёрная дорогу перебежит, то езжайте обратно домой, не вздумайте рожать 😂

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Не, ну вы серьёзно?! 😂

Нравится Ответить

Комментарии

ir.voytko
Ирина·Мама дочки (1 год)

Попросите у них статистику официальную и объяснение как это работает 😂

Ну что за бред?)

Нравится Ответить
winter_girl12
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Спасибо всем, за слова поддержки)

Нравится Ответить
_nataliaa_
Наталья·Мама сына-младенца

А когда в роддом поедете и если кошка чёрная дорогу перебежит, то езжайте обратно домой, не вздумайте рожать 😂

Нравится Ответить
elenaaleks095

Раньше сами знаете какая смертность была, условия жизни были тяжёлыми, вот и придумывали повитухи разные суеверия...медицина была слабая. Нужно за собой следить, не слушайте ерунду, а весь негатив, мысленно посылайте обратно)))

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ерунда все)

Нравится Ответить
nataliakalina
Наталья·Мама троих детей

Это суеверия. Раньше говорили, стричься нельзя, красится, даже фотографироваться. Мы же живём в 21 веке) всё можно, не переживайте

Нравится Ответить
leyman.olka1995
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Мне говорили краситься нельзя😂

Нравится Ответить
y.matveyeva0727
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Ну и что теперь то ? Назад приклеивать ?

Вашей коллеге бы пойти и чай себе налить да пожевать чего-нибудь чтоб меньше говорить! Вот что за люди ?! Не нужно обращать внимания , таких высказываний дальше больше 🥲😅

И стригла , и красила и буду продолжать 😳😵‍💫 😜

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Если им нельзя, пусть и на стригут всю беременность. Каменный век какой-то. Не переживайте, можно и стричь, и красить. Если вы не суеверная, то смысл вообще слушать подобное 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Шлите всех)) вы чего)))

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Вот поэтому я не люблю работать в коллективе пенсионеров...

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Не, ну вы серьёзно?! 😂

Нравится Ответить
kris_nsk
Кристина·Мама двоих (младенец)

Стригла и красила 🙂

Нравится Ответить
byrevectnik
Виктория·Мама двоих (младенец)

Стригла и красила

Нравится Ответить
olefox
Олеся·Мама дочки (4 года)

Как связана беременность и волосы🙈

Нравится Ответить
korobiashka
Олька·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Когда рожала старшего в роддоме дульку на голове делала, акушерка подходила волосы расплетала. Волосы были до попы.. мне мешали. Я их раза 3-4 обратно убирала- а акушерка расплетала. Под конец подошла и наехала на меня - мол примета плохая, не родишь с шишкой на голове🤣 родила, и роды легкие были😊

Смешно на самом деле читать/ слушать приметы такие… Как выше написали: Мыться то можно? Общество разрешает?🤣

Нравится Ответить
marymarysia
Мару·Мама дочки-младенца

Стригла , красила , делала кератин

Нравится Ответить
smirnova-1
Анжелика ·Мама сына-младенца

И стригла и красила)) про краску может ещё обоснованно, про стрижки вообще считаю ,что бред)

Нравится Ответить
mamaalena88
Алёна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

😄 а мыться можно?

Не переживайте, ухаживайте за собой, это не вредно👌🏻

Нравится Ответить
zavyalova_d
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Стригла

Нравится Ответить