Ptichki
ptichki
Ptichki·Мама дочки-младенца

Девочки, малышка не может сходить в туалет сама два дня, ставила микролакс

Всю ночь тужится до покраснения, после клизмы засыпает

Сегодня опять всю ночь не спали

Ну что теперь мне каждый раз ставить ее?

1

Комментарии

newmargo
Маргарита·Мама дочки-младенца

Сходить в туалет детишками хорошо помогает высаживание

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (2 года)

Выкладывание на животик, очень хорошо помогает упражнение правая коленка к левому локтю и наоборот. Подобрать средство для животика. Нам помогал аципол каждый день и лактазар в особые случаи. Уточните у педиатра, что он посоветует.

Нравится Ответить
_im_in_love
♥️·Мама дочки-младенца

Попробуйте сделать хороший массажик,прям прощупать все . Пораздражайте попку палочкой.

Или проконсультируйтесь с педиатром на счет свечей.

Тоже сначала переживала на счет клизм. Но в этом не чего страшного нету. Если проблема к месяцу не уйдёт,то при посещении невролога уточните по этому вопросу. Вам назначат препарат для таких дел

Нравится Ответить
_im_in_love
♥️·Мама дочки-младенца

Только не слушайте пожалуйста советы когда говорят ,что ребёнок не ходит 5-7 дней и это норма. Вам даже врач не скажет что это норма

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Делайте массаж животика

2 дня не какать - не страшно

Эспумизан? Газоотводная трубочка на крайний случай

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Маленькие все так делают, типа тужаться.

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Нет конечно, наладится. Масируйте животик, подгибайте коленочки к животу, выкладывайте на животик.

Нравится Ответить