Алисия
alisia_1
Алисия

Гормональные препараты: страхи и последствия

У меня столько гормональных препаратов за последний год. Боюсь растолстею и уже себя не соберу🌚

Дюфастон, метилпред, эутирокс.

Комментарии

_umm-hanifa_
Марьям·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я пила его не мало..как противовоспалительное

Нравится Ответить
_umm-hanifa_
Марьям·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alisia_1 у нее появляются красные крапинки типа кровоподтеков ..анализы крови в норме, не знаю к какому врачу обратиться

Нравится Ответить
alisia_1

@_umm-hanifa_, у меня тоже кровь в норме🤷🏼‍♀️московский врач назначил Метилпред, веселдуэф, и пеаскледин, через 3 дня приема все прошло. Пила это все 6 месяцев

Нравится Ответить
alisia_1

@_umm-hanifa_, может к сосудистому нужно…. А так как это ребёнок сначала к терапевту и она посоветует к кому пойти.

Нравится Ответить
_umm-hanifa_
Марьям·Мама двоих (2 года, 5 лет)

От метипреда вроде не набирают

Нравится Ответить
takoilogin
А·В ожидании первенца

Ни че не будет, эутирокс держит щитовидку а если гормоны щитовидки в порядке то с весом не бывает проблем, достинекс не влияет на вес, он помогает набирать "кровяную" оболочку матке .

Нравится Ответить
killmesweet

на дюфастоне поправляются?😭😭😭

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама дочки (3 года)

@alisia_1 а почему вы пьёте столько гормонов?

Нравится Ответить
alisia_1

@rumia19, Московский врач назначил из за воскулита и привычного Невынашиванию.

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама дочки (3 года)

@alisia_1 в личку гляньте

Нравится Ответить
amina_1710
😌·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Блин как я набрала на них в первую беременность это жуть. 30кг наверное . Сейчас 9 кг за всю бер только . Благо второй раз не пришлось пить

Нравится Ответить
alisia_1

@amina_1710, я пила его 6 месяцев и сейчас снова назначили🥲пока все нормально, надеюсь так и будет

Нравится Ответить
amina_1710
😌·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@alisia_1, будет конечно. 😊👍🏻 пусть Всевышний поможет . У меня был замерший до первой дочки. После назначили дюфастон и метипред . И все отлично было на них

Нравится Ответить
alisia_1

@amina_1710, Спасибо 🙏Дай Аллах что б и дальше все хорошо было у вас🌹

Нравится Ответить
djamulik
Бэйбик·Мама сына (1 год)

Все 3 пила и держался вес

Нравится Ответить
alisia_1

Пока у меня тоже все отлично, а вот что будет после родов интересно🤭

Нравится Ответить
sssssss___
👘👗🥻·Мама двоих (1 год, 5 лет)

От дюфастона не толстела . От эутирокса вроде тоже не поправляются. А третий не знаю

Нравится Ответить
sssssss___
👘👗🥻·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На дюфастоне почти всю бер была

Нравится Ответить
alisia_1

спасибо за ответ🙏♥️

Нравится Ответить