Лилия
liliya19872012
Лилия·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие смарт-часы сейчас носите? Хочу возобновить тренировки. И посоветуйте удобное приложение для бега, кроме Стравы

Комментарии

rosamunde
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Обычный браслет с шагомером и измерением давления и пульса

Нравится Ответить