Сабрина Исрафилава
israfilova.sabrina
Сабрина Исрафилава·В ожидании первенца

Пальцы рук онемели, что делать?

Привет девочки, при отеках у вас онемели пальцы рук, уже 2 день такое фигня происходит?

1

Комментарии

gafetka88
Дарья ·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

С 25 недели мучаюсь онемевшими и отекшими пальцами рук🤦‍♀️Прописали канефрон 3 раза в день по 2 таблетки, помогает вроде. Хоть спать могу)

Нравится Ответить
israfilova.sabrina
Сабрина Исрафилава·В ожидании первенца

Вас в больницу не уложили?

Нравится Ответить
gafetka88
Дарья ·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

@israfilova.sabrina лежала 10 дней, но смысла нет. После выписки все снова) Сказали, что пройдёт после родов😁

Нравится Ответить
manya_ya
Мария·Мама сына (1 год)

Да, с 20 недели и до родов. К неврологу ходила, сказали ничего страшного, родишь пройдёт. Так и было!

Нравится Ответить
israfilova.sabrina
Сабрина Исрафилава·В ожидании первенца

Девочки обезательно 2 литра нужно пить воды в день, так как я щас отекаю я пью только воду когда мне хочется чаи, компоты исключила?

Нравится Ответить
mamatheo
Ангелина·Мама сына-младенца

Бруснивер сбор трав помогает хорошо ну и морсы

За литрами не следила я, было лето. Жара, да и у меня было при беременности повышенная температура тела, мне всегда жарко было

Нравится Ответить
israfilova.sabrina
Сабрина Исрафилава·В ожидании первенца

@mamatheo мне тоже всегда жарко, дома в летних платьях хожу не могу тёплые вещи одевать дома, все дома тепло одеты я одна в летних платьях 🤣

Нравится Ответить
stelstemsia
Сия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Немеют руки,особенно утром после сна.

Нравится Ответить
israfilova.sabrina
Сабрина Исрафилава·В ожидании первенца

Да и ночью чувствую не могу уснуть иза боли

Нравится Ответить
israfilova.sabrina
Сабрина Исрафилава·В ожидании первенца

В больницу не укладывали вас?

Нравится Ответить
stelstemsia
Сия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@israfilova.sabrina, Неа,только аскуротин сказали попить

Нравится Ответить
zhukovav.wed
Валерия·В ожидании первенца

У меня)) 3 недели я каждую ночь встала от жутких болей по ночам от кисти до когтя, сейчас один раз встаю, пальцы отекают ппц утром, я под холодной водой могу подержать, но это мало помогает) уже привыкла к этому

Нравится Ответить
zhukovav.wed
Валерия·В ожидании первенца

@israfilova.sabrina, да я тоже 🤣 так по-мелочи чисто))) надо уже потихоньку готовиться, потому-что у меня с 10 марта ребёнок уже доношен (37 недель) и соответственно родиться сможет в любой день)) грубо говоря это следующий месяц, надо бы уже начинать собирать

Нравится Ответить
israfilova.sabrina
Сабрина Исрафилава·В ожидании первенца

@zhukovav.ph самое главное чтоб были здоровыми 🌹🙏

Нравится Ответить
israfilova.sabrina
Сабрина Исрафилава·В ожидании первенца

@zhukovav.ph да мне тоже нужно собираться по тихоньку

Нравится Ответить
burluckaya_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Сейчас мучаюсь этим😓причем руки не сильно отекают, но пальцы постоянно онемевшие, с утра так вообще без сил и скованность рук. Не теряю надежды, что после родов пройдёт😌

Нравится Ответить
burluckaya_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@zhukovav.ph, у меня с декабря так, в начале января прям усилилось все😓 уже только на роды надеюсь

Нравится Ответить
zhukovav.wed
Валерия·В ожидании первенца

@burluckaya_, держитесь, скоро все пройдёт 🤍

Нравится Ответить
israfilova.sabrina
Сабрина Исрафилава·В ожидании первенца

@zhukovav.ph спасибо 💋 надеюсь на это 🤲

Нравится Ответить
chebotarevanv
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня пальцы не то чтобы немеют....а по-настоящему болят-как проснусь,так вообще не могу что-то взять,сжать.

Нравится Ответить
israfilova.sabrina
Сабрина Исрафилава·В ожидании первенца

Вот вот у меня тоже вообще без сил больно когда что беру в руки. Тяжёлое не чего не могу поднять будто щас упадёт

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (1 год)

Да, именно пальцы на руке,прошло после родов примерно через месяц. Ничего не помогало

Нравится Ответить
mamatheo
Ангелина·Мама сына-младенца

Да, было дело. Конефрон от отеков хорошо помогал, но почему-то пальцы все равно немели и опухали

Нравится Ответить
israfilova.sabrina
Сабрина Исрафилава·В ожидании первенца

Конефрон тоже пью, вроде помогает, щас онемение постоянно нужно двигать пальцы

В спокойной положение опять чувствую онемение пальцев

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (1 год)

У меня немели жутко, отеков особенно не было, ни внешних, ни внутренних (судя по весу). Примерно на таком же сроке начались, после 37 недели онемение было по 4 пальца и пол ладони на обеих руках 24 часа в сутки. Прошло полностью через 1,5-2 месяца после родов

Нравится Ответить
israfilova.sabrina
Сабрина Исрафилава·В ожидании первенца

Так долго, я думала сразу пройдут 🥴

Нравится Ответить