Aliss
alisse1
Aliss·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Опасно ли сыну есть гранат с косточками?

Сын ест гранат с косточками, это опасно в его возрасте? Не могу научить никак его выплевывать 🤪🤪🤪

Комментарии

mrs.konoval
Елизавета·В ожидании первенца

Всю жизнь с косточками ем) все хорошо всегда было))

Нравится Ответить
chyrchylya
Саша·Мама двоих (младенец)

А что у граната косточки выплевывать надо?😟 я реально думала, что все едят с косточками, вы мне новый мир открыли🙈

Нравится Ответить
alisse1
Aliss·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

я ем без 🤣

Нравится Ответить
kus2023
Кусь·В ожидании первенца

Вот и я с косточками ем)

Нравится Ответить
alisse1
Aliss·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

спасибо всем, успокоили 🤣 а то родственники тут орут во всю, что аппендицит нам светит

Нравится Ответить
stepaaleksa
саша·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ерунда

Нравится Ответить
linari09
Алина·Мама сына (2 года)

Выкакает потом, не переживайте)

Мой так и от винограда косточки выкакивал)

Нравится Ответить
katrin_63
Екатерина·Мама сына (1 год)

А что надо их выплевывать?) тогда это мучения какие то , а не удовольствие от граната)

Едим все с косточками и виноград тоже. Не вредно, а даже полезно.

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки-младенца

Не опасно. Его и едят с косточками.

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нет, не опасно Зачем выплёвывать?

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (2 года)

Мы все так едим, пока их выплюнешь уже и есть не хочется больше, сок пролетел и никакой радости 😅

Нравится Ответить
stepaaleksa
саша·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Это полезно ! Мой тоже ест и вся семья кроме меня 😜

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (2 года)

Опасно только подавиться. Есть не опасно

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (младенец)

Нет , они перевариваются

Нравится Ответить