Лариса
larisakrasovskaya97
Лариса ·Мама дочки (1 год)

Чем кормить ребенка после года: делимся опытом и вкусными рецептами для малышей 1,1

Девчонки, приветики🌸

Поделитесь опытом плиииз)))

Чем вы кормите ребенка после года? Ребенку 1,1 скоро

Комментарии

plotnikovaey
Кatya·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Завтрак: каша/омлет/блины

Обед: борщ/суп-лапша/рассольник

Полдник: творожок/булка домашняя

Ужин: картофельное пюре/макароны +котлета паровая

Поздний ужин: биолакт

Нравится Ответить
larisakrasovskaya97
Лариса ·Мама дочки (1 год)

Благодарю💐

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Общий стол без сахара, фастфуда, копченостей, колбас и т.п.

Нравится Ответить
larisakrasovskaya97
Лариса ·Мама дочки (1 год)

Да, это понятно.

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
larisakrasovskaya97
Лариса ·Мама дочки (1 год)

@alubali благодарю🌷

Нравится Ответить