Анжела
anz7737
Анжела·В ожидании первенца

Как справиться с поносом и болями в животе во время беременности?

Девочки всем доброго утра! У кого во время беременности , вместо токсикоза, постоянно крутит живот и поносит по несколько раз в день. Кто как с этим справлялся ??

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

у меня такое во время токсикоза как раз было, полисорб самый обычный пила и нормально

Нравится Ответить
lianas86
Lianas86·В ожидании первенца

У меня так было в первом триместре. Помимо смекты полисорба, я пропила Бифишку и стало лучше. Ещё исключила молочку и в целом за питанием лучше стала следить.

Во втором триместре молочку (творог, сметана) включила.

Нравится Ответить
anz7737
Анжела·В ожидании первенца

Тоже стала за питанием следить, пока многое исключила . Надо полисорб попробовать

Нравится Ответить
valerievnakatya
Екатерина·В ожидании первенца

Пару раз было так , полисорб выручил.

Нравится Ответить
irusik8766
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Моя первая беременность пришла вместе с приступом острого гастрита, ощущения непередаваемые, я лежала под капельницами 10 дней. Омез можно попробовать, должен помочь

Нравится Ответить
defectolog_iva
Владлена·Мама дочки-младенца

Было в самом начале. Везде с смектой бегала. Помогало на пару часов

Нравится Ответить
f-anastasiya.92
Anastasiya Ilina·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Как долго это длилось, такое ощущение, что меня это ждет

Нравится Ответить
anz7737
Анжела·В ожидании первенца

@f-anastasiya.92 у меня еще длится

Нравится Ответить
f-anastasiya.92
Anastasiya Ilina·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

@anz7737, печально 😞

Нравится Ответить
akseniyar
Aksеnya·Мама дочки (2 года)

терапевт при ЖК осматривала, ношпу пила

Нравится Ответить
sanovna123
Людмила·В ожидании первенца

Попробуйте полисорб

Нравится Ответить
julia.mimiss
julia_and_tair·Мама сына-младенца

У меня было так под конец беременности ( 35-36 неделя). Это был ужас , из дома выйти нельзя было. Никак не справлялась , старалась быть всегда рядом с туалетом . Живот крутило иногда так , что аж плакала от боли ( конечно быстро отпускало, но уже бесило просто, что это часто происходит)

Нравится Ответить
anz7737
Анжела·В ожидании первенца

Вот у меня так же крутит иногда так, что болит.

Нравится Ответить