Леся
kaol.ru
Леся·Мама двоих (2 года, 9 лет)

ЛОР для взрослого в Самаре: посоветуйте хорошего врача?

Порекомендуйте Лора для взрослого г.Самара ?!

1

Комментарии

julia-ulia
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

ДокторМ на Мориса Тореза, лор Анатолий, фамилию не помню, но он там один

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Клиника Ринос, Разина Галина Александровна. Ребенок уши только ей дает промывать без слез и я нос и миндалины у нее мыла, без лишних назначений✌🏻

Нравится Ответить
aya.step
Ая·Мама сына (2 года)

Сашнина Н.П. принимает в Косма и СТК

Нравится Ответить
i.amore
I.G.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прибытков М.А.

Нравится Ответить
ksashehka
💫·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Фролов ИДК

Нравится Ответить