Кристина 🌺
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Какие коляски у вас? Покажите модели с эко-кожей!

Девочки, покажите свои колясочки😍

Желательно эко кожа☺️

С названием коляски 🙏🏻

1

Комментарии

asti1608
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Красивая посмотрю обзор. Последнее время очень привлекает такие 😍

Нравится Ответить
alina.p.t.v.
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

О такую модель впервые вижу. Прикольно смотрится !😍

Нравится Ответить
liiiiiluliaaa
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Кристи ,я за Верди мираж ,щас вышли новые ,орион .Посмотри тоже очень красивые

Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@liiiiiluliaaa, вот уже 4го 🤪☺️🤞🏻

Нравится Ответить
liiiiiluliaaa
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@kristisha174, я жду 😍🙏

Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@liiiiiluliaaa, к самой уже мандраж😅🙏🏻

Нравится Ответить
sofinaliza
Елизавета Софьина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elibes1227
Стала Мамой💙·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatafrr
Таня·Мама сына-младенца

Соник верди фото выше направляли уже

Не особо в итоге нравится

Нравится Ответить
yvvologo
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
elenaa30.01.23
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margosha_1
Маргарита·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

У нас в Челябинске она есть в наличие посмотреть в живую ? Очень красивая )

Нравится Ответить
margosha_1
Маргарита·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

@kristisha174, не знаю даже, мне пока рано) я только с моделью определилась, там ближе к рожам будем искать где посмотреть ее в живую

Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@margosha_1, блин так то классная буду тоже искать ее в живую)

Нравится Ответить
annach1403
Анна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Где брали ??)

Нравится Ответить
annach1403
Анна ·Мама двоих (младенец)

@kristisha174, у Тихоновой

Возле фокуса магазин

Нравится Ответить
irina.antipina
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arishina.1996
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama2mama2
Ирина Незнамова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Видимо чистят в Челябинске частями. Но в этот раз зима не снежная. )

Нравится Ответить
rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ооо наша любовь❤️три года катали и в снег и в дождь 👍🏻

Нравится Ответить
lineta448
Алина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@milashka281, удобная ?)

Нравится Ответить
lineta448
Алина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Сын осенью родился, летом в люльке не катались, второй малыш в конце июня родится, будем в ней кататься, думаю нормально будет, просто сверху не закрывать саму люльку и всё)у соседей видела такую же как у нас, они летом в люльке катались, вроде им норм было)

Нравится Ответить
milashka281
Лейсан ·Мама дочки-младенца

@kristisha174 мне нравится))

Нравится Ответить
umm_yaqub8
Вика·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jsenita_95
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jsenita_95
Ксения·В ожидании первенца

@kristisha174, это адамекс шанталь? если да, то я тоже ее хотела, только в другом цвете😂

Нравится Ответить
jsenita_95
Ксения·В ожидании первенца

@kristisha174, если честно, мне вот эти передние колёса маленькие не очень внушают доверия зимой😀

Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@jsenita_95, ну вот эта конкретно Junama Individual V2 2 :)

Нравится Ответить
ya18
Yana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Красивая но я не люблю классические колёса (((

Нравится Ответить
kseniyakseniya.
Ксения ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
hel.demina
Алена ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
hel.demina
Алена ·Мама двоих (младенец)

@kristisha174 я и написала как танк, живём в области Свердловской, не чистят дороги

Нравится Ответить
hel.demina
Алена ·Мама двоих (младенец)

@kristisha174 сейчас в прогулке ходим, огонь

Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@hel.demina, да в Челябинске тоже с чисткой дорог ужас. ( вот и на будущее надо реально танк брать )

Нравится Ответить
tttttttt12
стикер
Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Это джунама?

Нравится Ответить
tttttttt12

@kristisha174, LUXMOM (808)

Нравится Ответить
kat484
kat484·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
maddy06
Madina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

А название ?)

Нравится Ответить
maddy06
Madina·Мама дочки-младенца

@kristisha174, adamex zico

Очень нравится, для Сибири самое то

Мощная, но и не тяжёлая, каждый день спускаем/поднимаем на 3 этаж. Внутрь люльки всегда тепло, гуляли в -30

Нравится Ответить