Майра
mayra.92
Майра ·Мама двоих (младенец)

С какого возраста детям можно кататься на самокате?

Девочки, с какого возраста ваши детки начали кататься на самокате? Слышала, что в раннем возрасте не рекомендуется. С какого возраста лучше ?

Комментарии

personanongrata
Anna·Мама двоих (младенец)

С года

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

В 1,3 отжала самокат у кого то и поехала, но свой самокат мы только на следующее лето взяли и она уже к 2м сама гоняла)

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (5 лет)

В 2-3 был беговел

С 3,5 двухколёсный велосипед

С 4 самокат

Нравится Ответить
mdiana72
Диана·Мама двоих (младенец)

В 2 норм каталась уже

Нравится Ответить
petrosyan.ani
Ани·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

В 1.7, встала и поехала я сама офигела 😅

Нравится Ответить
alinka-tum
Алиша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 1,5 года начала пробовать. Тк брат катался летом. И сейчас уде норм едет

Нравится Ответить
nassy72
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сын 2,4 прям правильно, дочь с 1,3 сразу кататься начала

Ортопед сыну запретил самокат , купили велосипед

Нравится Ответить
leev.l
Елена·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В 2 года подарили самокат и начали кататься)

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама двоих (1 год, 3 года)

Купили в 1.8 - дома пробовала не понимала как, потом настало лето и ей было 2.2 и все понеслась

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сама меняет ноги- поэтому тут без вреда

Нравится Ответить
elena.pestereva.1994
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы начали после 2 лет кататься. Сначала просто не понимал как передвигать ноги чтоб ехать. Катали просто сами. А потом по тихонько дошло и стал сам кататься. Да не спорю падал. Ехал только по ровной поверхности. Но ничего за лето освоил. Получается к 3 годам ездил уже ловко

Нравится Ответить
u.a.tim
Юлианна·Мама дочки (2 года)

В 1.5 года

Нравится Ответить
u.a.tim
Юлианна·Мама дочки (2 года)

Гоняла по району уже. Никах изменений не заметила

Нравится Ответить
terentyeva201992
Яна·Мама дочки (1 год)

Послушаю, тоже думаю, что на лето взять самокат или беговел

Нравится Ответить
ezhkinkot
M.!·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот загородных остеопат наоборот почему то очень против беговел и не против самоката..хз

Нравится Ответить
terentyeva201992
Яна·Мама дочки (1 год)

@ezhkinkot а наш ортопед наоборот против самоката)

Нравится Ответить