Марина
marina-repni
Марина·Мама сына-младенца

Какую детскую бутылочку выбрать для новорожденного до 1 месяца?

Девочки, всем привет. Посоветуйте нормальную детскую бутылочку для новорожденного до 1 месяца. У нас avent, но у нее такой быстрый поток (хоть и написано что от 0+) но малыш поперхивается, когда кушает(((

Комментарии

viki-01-foreva
Виктория·Мама дочки-младенца

Очень советую ПИДЖЕОН, сначала купила Авент противоколиковую, ерунда полная, постоянно воздух заглатывала и соска очень жёсткая, а ПИДЖЕОН прям мягкая и есть отток воздуха

Нравится Ответить
tasia513

У авента два вида сосок на бутылках, один приближен к натуральному прям как грудь и мягкая соска, другая наоборот более жесткая и вытянутая.

Нравится Ответить
marina-repni
Марина·Мама сына-младенца

У нас natural и бывает такой поток что как струя 😳😳 спускам и идет каплями но быстро очень

Нравится Ответить
tasia513

@marina-repni, может торопится? У нас бывает такое что когда торопится тоже давится. Потому что мы тоже пьем только из натурал, другие бутылки совсем не воспринимаем.

Нравится Ответить
marina-repni
Марина·Мама сына-младенца

@tasia513, вероятнее всего, но это не меняет факт что поперхивается. Попробуй сменить все равно бутылочку

Нравится Ответить
wwtcr
𝕸𝕬𝕽𝕴𝕬·Мама сына-младенца

pigeon

Нравится Ответить
dahahach
Darya·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Плюсую за пижон

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки-младенца

Доктор браунс. Самая первая соска 0 уровень

Нравится Ответить
_maria.
Мария·Мама двоих (младенец)

Пиджеон

Нравится Ответить
lidia_25
Лидия·Мама сына-младенца

Pigeon

Нравится Ответить