Эмилия
emilyanuralieva1992
Эмилия·В ожидании первенца

Можно ли узнать пол ребенка на моем сроке?

Девочки, интересно можно ли на моем сроке узнать пол ребенка, а до 2 скрининга еще очень далеко...😊😊😊

Комментарии

aleksandra_volk88
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

В МОПЦ почему-то не говорят про на первом скрининге, а вот платно мне сказали. С сыном я наблюдалась в частной клинике.

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне в 13 недель сказали, но на платном узи, там узист был прям уверен что девочка у нас, и не ошибся)

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Кровь сдайте) будет точный результат

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

Только кровь из вены,за то результат точный.А узи с 16 недель,именно к 16й половые органы уже сформировались.Но нужен грамотный узист,а то как показывает практика тут,до сих пор ошибаются и пуповину принимают за писюн🙈

Нравится Ответить
anyastan
Анна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Мне говорили, но 50на 50, но пол оказался верный

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына-младенца

Мне в 16 точно сказали пол, в 13 не увидели

Нравится Ответить
polinasamotoy
Полечка·В ожидании первенца

В 17 скакали пол, а в 21 почти поменялась картина))))

Нравится Ответить
alesiabok
Алеся·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

В 16 недель пол узнала

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (1 год)

На узи сказали первый раз в 11,5, затем делала 1 скрининг в двух разных местах, пол подтвердили. Сходите на узи к хорошему врачу, можно в 3/4д, либо кровь, да) безошибочно будет

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (5 лет)

Я до 15 ждала , на первом скрининге не определили

Сейчас можно кровь сдать

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (2 года)

В 16 недель можно сходить на узи, чтобы пол узнать) я так делала

Нравится Ответить
leanna666
😇😇😇·Мама сына-младенца

Мне на таком сроке говорили что девочка, а на последующих уже что мальчик

Нравится Ответить
leanna666
😇😇😇·Мама сына-младенца

По узи

Нравится Ответить
liliana-is-nn
Лилиана·Мама четверых детей

Можно сдать кровь. На УЗИ на таком сроке часто ошибаются.

Нравится Ответить
boriskaen1979
Ленуська·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно, сдайте кровь

Нравится Ответить
lebedeva2810
Настя Лебедева·Мама дочки (4 года)

Можно сдать кровь на определение пола

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кровь в инвитро сдать.5000₽ стоит,достоверность 99%

Нравится Ответить