Юля Сорокина
zloy_krol
Юля Сорокина ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Подарки в роддомах: есть ли сейчас такой аттракцион?

post image

Девушки, кто рожал давеча, в 18 рд или другом.

А сейчас дарят в роддомах подарки всякие подгузник/пробники/ништяки?

Я рожала 5,5 лет назад в 1 и помню тащила просто огромный пакет со всем на свете).

Интересно, а сейчас есть такой аттракцион? 😄

2

Комментарии

phoenix78
·Мама дочки-младенца

В августе в 1 на в.о. дарили 3 подгуза Хаггис, джонсонс гель для купания, 6 ежедневок, лактазар, липобейз крем, шампунь, присыпка кажется как на фото выше пробники, на озон сертификат на 300 р, но я про него забыла 🙈

Нравится Ответить
grroznaya
groznaya·Мама двоих (младенец)

В 1 меде набор от урьяж детский дали

Нравится Ответить
sm.marina0803
marussia0803·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

В 2020 году дарили )

Знаю что в ноябре 2022 в 17 по мелочи дарили

Нравится Ответить
alina.ibragimova9
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zloy_krol
Юля Сорокина ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Вообще прикольно))

Нравится Ответить
burkovatatyayna
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Подарки зависят не от роддома, а от спонсоров, которые дают семплы (пробники)

Нравится Ответить
bigtab
Smalltab·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Сейчас не дарят, потому что спонсоров нет. Памперсы не во всех магазинах теперь. Затратно дарить видимо

Нравится Ответить
burkovatatyayna
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Вот да) не понимаю почему кто-то думает, что это инициатива роддома))

Нравится Ответить
bigtab
Smalltab·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@burkovatatyayna если только новые неизвестные бренды будут пробивать себе дорогу и занимать нишу рынка. А так.... спасибо и на том что есть

Нравится Ответить
burkovatatyayna
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@olya.anatolyevna, у новых может не быть на это бюджетов)

Может только если крупные сетки выйдут, типа Детского мира 🤔

Нравится Ответить
gud.imrulie
Алина ·Мама сына-младенца

Выписывались из 1Гпц (18 роддом) - 19.01.2023, ничего не давали 😅

Нравится Ответить
tamara51
Тамара·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

В Алмазова ни чего не дарят.

Я уже давно не слышу что бы что-то дарили в роддоме.

Нравится Ответить
sasha26113326
Саша·Мама сына-младенца

В 18 ниче)))

Нравится Ответить
zloy_krol
Юля Сорокина ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

🥲🥲.

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (3 года)

2020 в Семашко дарили пачку подгузников 25 шт, косметичку от Памперс с пробником подгузника, салфетки и ещё что-то. Подруге в 2020 в первом меде ложки для прикорма, косметика для мамы миниатюры.

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. В октябре выписывались из 1ГПЦ, ничего не дарили

Нравится Ответить
zloy_krol
Юля Сорокина ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Ну вот(

Нравится Ответить
tanya2294
Таня·Мама троих детей

@zloy_krol но ,его я рожала в Отто 7 лет назад..

Нравится Ответить
kseniamosik93
Ксю·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

В 2017 в 6 рд ни чего не дарили. Ещё и попросили пачку подгузников, потому, что надели на моего ребёнка казенные 🤷‍♀️какой-то так

Нравится Ответить
zloy_krol
Юля Сорокина ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

А че пачку то прям? За 1 подгузник 😅

Нравится Ответить
kseniamosik93
Ксю·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@zloy_krol 🤷‍♀️помню хорошо, муж привозил, отдавали. При чем у меня собой было 2штуки своих, но их не взяли, потом мне в палату принесли эти 2шт, а попросили маленькую пачку закрытую. Мне было пофиг, купили отдали, главное родила)

Нравится Ответить
natche_92
Natalie ·Мама двоих (младенец)

Дарят. Пробные подгузы дарят. Косметичку с пробниками кремов.

В 6 роддоме дарили

В 18 роддоме 5 лет назад тоже дарили вроде подгузы

Нравится Ответить
zloy_krol
Юля Сорокина ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Ну вот так и знала, что как повезет. Видимо типа зависит от того есть мерч программа или нет…

Нравится Ответить
tanya2294
Таня·Мама троих детей

Самого младшего я рожала в 18 и честно,была расстроена.. на тумбочке были выложены стопкой 8 подгузников и дали две коробочки лекарств для животика, вот и все подарки..🫣

Нравится Ответить
zloy_krol
Юля Сорокина ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Ну вот((( интересно, а других роддомах неужели дарят сейчас? Может мне тогда со спонсорами повезло..

Нравится Ответить
tanya2294
Таня·Мама троих детей

@zloy_krol старших ,когда рожала были подарки, самому старшему вообще больше всех повезло)))и ложечки,и подгузники, и погремушки и игрушка на коляску,большой был подарок ,много всего интересного))

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

Неа

Нравится Ответить
zloy_krol
Юля Сорокина ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

😿 блинчик

Нравится Ответить
alesya_90
Алеся·Мама сына-младенца

Мне в июне 2022 года ничего не подарили в 18 роддоме ((((

Нравится Ответить
zloy_krol
Юля Сорокина ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

🥲🥲 эх

Нравится Ответить
aksinya5
Аксинья·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Послушаю)

Нравится Ответить