Алина
fialyshka
Алина·В ожидании первенца

Храп при беременности

Всем привет!

У меня очень интересный вопрос к вам - у вас появился храп во время беременности? Что-то делали с этим? Заметили с мужем, что очень много и часто начала храпеть. Раньше бывало тоже, но ооочень редко и мало. Не сказала бы, что прям беспокоит, но это очень странно.

Ввела в гугле - вывел, что из-за набора веса🤔 а набрала я реально много

1

Комментарии

kristinaleiman
Kristina·Мама сына-младенца

Я начала сначала всхрапывать очень громко что сама просыпалась

Потом купили увлажнитель и всё стало хорошо

В последнюю неделю до родов я захрапела основательно все равно 😂

Нравится Ответить
svetiksem
Светлана·Мама дочки-младенца

Я тоже сама от своего храпа просыпалась🤣 хотя я вообще не храплю по жизни. Родила все прошло ))

Нравится Ответить
vmv19
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

У моей знакомой было, родила прошло , но потом она постарела и опять начала 😀

Нравится Ответить
alena231020171992
Алена·Мама двоих (младенец)

За несколько часов до родов храпела как бегемот, во сне аж сама слышала, как родила всё прошло. В обоих беременностях было такое. Если уж появилось, то никуда не денется до тех пор пока не родите

Нравится Ответить
alena231020171992
Алена·Мама двоих (младенец)

Я набрала 6кг и начала храпеть. Храп во время беременности мало зависит от набора веса

Нравится Ответить
zkaterinayushina9
Кет·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я храплю как трактор,причём не успею глаза закрыть и уже храп. Если муж не успеет первый уснуть,то все спать не может. Жалко его. Говорю потерпи,не долго осталось

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·В ожидании первенца

Давит на диафрагму плюс возможно ринит беременных, вот и храм, тоже замечаю, иногда даже сама просыпаюсь от храпа своего😂

Нравится Ответить
ludmilla.k
Людмила·Мама дочки (2 года)

Был примерно с 28 недели

После родов прошло все

Я ужасно сильно храпела..что пришлось переехать в другую комнату

Нравится Ответить
lihowaia
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я стала храпеть как слон, сама просыпаюсь от своего храпа. Это ужас, но ничего не поделать. Сейчас лежу на сохранении, все храпят

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына (3 года)

я набирала всего 8 кг, а храпела так что муж отселил меня спать отдельно и даже через две двери и коридор приходил ночью со словами ‘кисонька ну не храпи пожалуйста’

до сих пор храплю, но редко, когда на спине сплю в основном

Нравится Ответить