Виктория
kissynka
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Когда закончилось выпадение волос после родов?

Девочки подскажите когда у вас после родов закончилось выпадение волос? Сколько тогда было малышу?

1

Комментарии

candyo11071984
Ольга ·Мама сына-младенца

В 3 месяца началось,в 4 закончилось

Нравится Ответить
olaf
Olala·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Закончила гв и залысины заросли)))

Нравится Ответить
kissynka
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

И больше не лезут ?

Нравится Ответить
olaf
Olala·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

@kissynka, нет, все как обычно было всегда.

Нравится Ответить
anuta____
Аnuta·Мама сына (1 год)

До сих пор сыпятся (((( тоже уже жду когда закончится этот волосепад

Но сейчас уже все равно меньше выпадают, чем допустим пару месяцев назад, может скоро закончится уже

Нравится Ответить
kissynka
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот и у меня такого же возраста.у вас на висках нет залысин ?

Нравится Ответить
anuta____
Аnuta·Мама сына (1 год)

@kissynka, реже стали намного((( у меня всегда была еще густая челка-факин-сейчас и она реже стала, быстрее бы закончилось это🥲

Нравится Ответить
ksuha22041988
👿Окси👿·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Началось в 3 мес,закончилось в год . Но к этому моменту я уже подстриглась очень коротко

Нравится Ответить
meryly
Матильда·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

С 2х мес до полугода, потом обросла)

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Малышу уже 9 лет🤣🤣Волосы так и выпадают🫣Лысой не осталась.

Нравится Ответить
kissynka
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня уже проплешины на висках от выпадения 😩

Нравится Ответить
maya30
Майя ·Мама двоих (младенец)

Началось в 2 закончилось в 4 месяцев, просто перестала кормить грудью ( молоко пропало) и волосы сейчас намного лучше чем до беременности, длинные по попу , мягкие и шелковистые, тьфу тьфу тьфу 🥰😀

Нравится Ответить
ann_sizyonenko
Анна·Мама дочки-младенца

Началось в 3 месяца, закончилось сильное месяцев в 9, сейчас как обычно выпадают😅

Нравится Ответить
kissynka
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ann_sizyonenko, а не подскажите какую дозировку и фирму ?

Нравится Ответить
ann_sizyonenko
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kissynka
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ann_sizyonenko, спасиб 🌺

Нравится Ответить