Анастасия
lunna_lu
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Посоветуйте отхаркивающее средство для ребенка при мокром кашле: что эффективно помогает?

Подскажите , отхаркивающее есть для детей хорошее? Мокрый кашель - кому что помогало?

1

Комментарии

dritaritad
Маргарита·Мама сына-младенца

Амбробене детский

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (3 года, 4 года)

У моих хорошо работают ингаляции с лазолваном

Нравится Ответить
kristall999
Kristall999 ·Мама дочки (2 года)

Ингаляции. Если кашель от насморка, то только больше пить, проветривать помещение.

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Какие только сиропы не давали - ничего не помогало. Потом стали делать ингаляции и всё

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жженый сахар на ложке делала, да звучит странно, можете даже на счёт него в инете почитать. Раньше петрушки ещё делали.

Давала пососать 2 раза в день. За 3 часа до сна не давать.

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Питье - все

Нравится Ответить