Ксения
ksenia075
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Девочки, что пьете от простуды?

Девочки, что пьёте от простуды?

1

Комментарии

magik_arty
Виктория·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Воду😅

Нравится Ответить
dr.abrams
Оᴧьᴦᴀ Аᴧᴇᴋᴄᴇᴇʙнᴀ А. 🧸·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alenadoula

ссылка

Нравится Ответить
sergeevnaalina
Алина·В ожидании первенца

Свечи Виферон

Грипферон в нос

Кашель — сироп стодаль, лизобакт, фурацилин

Насморк — аквамарис; система долфин

Нравится Ответить
tevsa
A.N.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить