‼️По теме туалетной бумаги, она сейчас очень подорожала , я уже давно пользуюсь рулонными где 150 метров (2х слойные) и на кухне и в уборной , в месяц на семью из 2 человек уходит 4 рулона (повторюсь на кухне и в уборной)
Предлагаю также и вам , дабы сэкономить на бумаге , покупать такие же
Прикреплю фото такой бумаги и с ценой на каспи
Я же предлагаю данную бумагу за 500
Если вам интересно предложение, то самовывоз с района экспо
Получается нужно упаковку взять? В упаковке 12шт*500= 6000 тыс, все верно?
О раньше пользовались такой, правда на нолгооо хватило. Сейчас пользуемся народной) такие нету в нашем районе, и каспи доставка тоже
Это само собой , просто даже после все равно нужна бумага нам , или на кухне если что-то вытираю
Здравствуйте! От скольки штук можно приобрести? В упаковке сколько штук?
10 лет пользуюсь водичкой).